вход

Полиция Израиля: покончим с криминалом

Происшествия Среда, 06.11.2013 в 21:24
Израильская полиция по Южному округу рассматривает доверие граждан в качестве основного своего предназначения. После недавних событий полицией округа Лахиш совместно с пограничной полицией и национальными органами проведена широкая операция по борьбе с преступностью всех уровней с акцентом на город Ашкелон .

В последние дни сотни полицейских приняли участие в тайных операциях в различных местах большого скопления людей, в местах, где отмечаются вспышки преступной деятельности, на улицах и на предприятиях, в домах лиц, виновных в, некогда совершенных преступлениях.

Согласно ордерам, выданным прокуратурой, были проведены десятки обысков, конфискованы денежные средства, предположительно, нажитые в результате преступной деятельности и без объяснения их происхождения, в частности, были изъяты поддельные чеки.

Операции проводились в сотрудничестве с налоговыми органами. Проверено некоторое количество круглосуточных магазинов (пицуциет) в городе Ашкелон, открыто десять дел против владельцев бизнесов, которые переданы на рассмотрение налоговых органов.

25 подозреваемых были задержаны, двое их них арестованы. Контрольно-пропускные пункты были развернуты на улицах города, были проверены транспортные средства, принадлежащие криминальным элементам.

Параллельно с текущей оперативной деятельностью проводится интенсивный сбор доказательств противоправных действий криминальных элементов.

Мы будем продолжать бескомпромиссную войну с преступными организациями всеми подразделениями полиции, в том числе и специальными. Мы будем продолжать профессионально, настойчиво, и бескомпромиссно бороться с организованной преступностью в Южном округе и по всему Израилю.

Во время операции были сорваны десятки покушений, обнаружены лаборатории по производству оружия, арестованы десятки подозреваемых, которые теперь находятся за решеткой.

Израильская полиция провела революцию в области сотрудничества со всеми правоохранительными органами, прокуратурой, налоговыми органами, отделом по борьбе с отмыванием денег.

Полиция работает в непрерывном режиме. Работа с серьезными преступлениями требует терпения, проведения комплекса следственных действий и долгосрочных инвестиций.

Полиция делает все возможное для поддержания безопасности в обществе, но ясно, что невозможно искоренить преступность в один миг.

Командующий полиции округа Лахиш Эли Казари: «Мы проводим ежедневную оценку относительно проводимых операций и хода расследования. Активность полиции будет продолжаться и в ближайшие дни.
Мы будем действовать решительно против всех преступных элементов, действия которых могут негативно отразиться на невинных, и использовать все способы, чтобы поместить их за решетку. Наша работа заключается в защите граждан, обеспечении безопасности жителей».

Источник: Управление полиции округа ЛАХИШ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 12
Вовка 06.11.2013 в 22:01 а что мешало проводить такие операции до взрывов?
пожарку реформируем после пожара
операции полиции после криминальных разборок
богу молимся когда припрет
с засухой боремся когда воды уже нет
когда уже нормальные люди будут у власти???Спам
алина 06.11.2013 в 23:31 а скупка квартир и потом сдавать их в аренду по баснословным ценам это отмывание денег или нет? И кто это контролирует?Спам
Юрий 06.11.2013 в 23:40 Это свободный рынок. Предусмотрен налог на доходы от сдачи второй квартиры. Всё в порядке!Спам
Александр 06.11.2013 в 23:42 сотни полицейских приняли участие в тайных операциях в различных местах-бред какой. как могут быть тайными операции в которых задействована сотни людейСпам
Александр 06.11.2013 в 23:44 ещё и на коняхСпам
Свят 07.11.2013 в 00:17 Cаша, это не кони. Это тоже полицейские.Спам
Александр 07.11.2013 в 09:42 Теперь ясно-кони и есть секретные сотрудникиСпам
Аля 07.11.2013 в 09:51 Ну, во-первых, " пока гром не грянет, мужик не перекрестится" -это дополнение к первому комментарию.
Во-вторых, кони, как "казаки-разбойники", выглядит более устрашающе!
В третьих, такие статьи писать не просто.( что можно раскрывать, что нельзя)
По-моему, и вызвало такие комментарии.
Ну и в четвёртых, новый мер!!! встретили криминальным "фейерверком"(может, давно было запланировано убийство), но совпало с масштабным событием.
О борьбе с криминалом тоже говорилось не раз, втягивая и личности у нас на сайте.( обещал, мол, и где она борьба-то эта...)
И вот, начали бороться всеми средствами (до ШАБАКа далеко), так может похлопаем!Спам
лейбин 07.11.2013 в 09:58 angry _Спам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 07.11.2013 в 16:06 при чем криминал вообще, там есть правонарушения по-круче, вот давеча доблестная полиция выловила пацана, которому во время движения оральный секс делали.... и осудили по всей строгости....Спам
Юрий 07.11.2013 в 16:12 Я вообще не верю, что сами полицейские "этим" не занимаются.
У одного видел потолок салона машины со следами женской обуви самых разных видов: от тапочек до шпилек. - Целая коллекция! smileСпам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 07.11.2013 в 17:39 такова у них профессия---помогать людям,не взирая на вид и размер обуви,а следы на потолке машин, как доказательство их самоотверженного труда.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, Криминал, борьба

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies