вход

Хочу всех успокоить

Политика Воскресенье, 23.08.2015 в 00:00
Дорогие читатели и жители города Акелона.

Хотелось бы, как человеку, который, всю свою профессиональную жизнь отдал образованию и смежным с этим специальностям, пожелать вам, вашим детям и внукам успешного нового года.

А теперь позвольте мне перейти к тем страстям, которые разгорелись во круг отъезда зам мэра города Алика Солтановича, моего друга и коллеги по фракции в городском совете.

Наверное, после опубликования в прессе этой информации, у многих возникло много вопросов, из-за отсутствия ответов самого Алика Солтановича. Каждый начинает фантазировать на эту тему.

Хотелось бы поделиться своим взглядом на данное событие.

1. Алик имеет право выйти в разрешенный отпуск.

2. Я постараюсь, как второй номер по списку и депутат городского совета сделать все, чтобы связь муниципалитета с нашими избирателями не прерывалась по тем вопросам, которые курирует заместитель мэра.

3. Несмотря на то, что я работаю, однако, в связи со сложившейся ситуацией, вынужден буду сократить часть работы, для того, чтобы организовать прием граждан по волнующим их вопросам.
День и время приема можно будет узнать в канцелярии.

4. В двух словах хотелось бы рассказать о последних проектах. В следующем учебном году, по согласованию с руководством города будет выделен бюджет на социальное образование, речь идет о бюджете, который будет направлен в виде стипендии отдаренным ученикам, которые осваивают параллельно учебе в школе, курс при высшем учебном заведении и относящиеся к малообеспеченным семьям не имеющим возможности оплачивать этот курс.

5. Буду добиваться стипендий для спортсменов, имеющих высокие достижения в спорте.

6. Надеюсь, что за непродолжительное отсутствие моего коллеги вы не останетесь без должного внимания.

С уважением, депутат городского совета Борис Манор

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 22
михаил 21.08.2015 в 15:26 А никто не волновался за вопросы курируемые Борисом Манором! Уже не первый год Борис бьётся и в меру своих депутатских сил, приносит реальную пользу общине! Кстати, никогда не видел Бориса в очереди за пиаром и медальками!
Меня, например, больше волнует отсутствие результатов, после принятия бюджета!
Борис один из немногих, на слово и дело которого можно положится!Спам
Дина 21.08.2015 в 15:33 А теперь успокойте нас окончательно.
1. Почему Присутствует отсутствие ответов САМОГО Алика ? Ему, что до избирателей дела нет ?
2. На какой срок был взят разрешённый отпуск? Если больше чем на 24 дня , то он уже не отпуск и не разрешённый и за свой счёт - без оплаты .
3. А ведь никто и не волнуется.
4. Какие вопросы до сих пор курировал заместитель мера?Спам
мила 21.08.2015 в 15:36 Борис! Ты молодец!
Быстро среагировал на ситуацию и принял единственно правильное решение.
Можешь расчитывать на мою помошь.Спам
Юрий 21.08.2015 в 16:18 Мила, если ты и вправду хочешь, чтобы замещение Алика на время его "отпуска" Борисом принесло пользу а не формальные контакты с избирателями, срочно возьми на себя обзвон руководителей спортивных секций (бокс, борьба, футбол, волейбол, теннис, гимнастика, шахматы, и т.д.), кружки пения, балета, всяких прочих танцев, союза ветеранов, и пр. пр. пр., чтобы они в срочном порядке предоставили сметы потребностей на следующий год. Помоги Борису с составлением заявки в бюджет и подумайте над лоббистами в гор.совете.
Ведь кроме подачи заявки, ещё ох, как потребуется эти статьи защищать и торговаться.

Это самая важная работа депутата во все времена. И август - последний месяц подачи этих заявок.

Это командный труд. Срочно собирайте команду и исправляйте ситуацию....!
мила 21.08.2015 в 16:41 Админ! Твой сайт настолько популярен, что все вышеперечисленные руководители САМИ с нами свяжуться.
Мне звонить после 16.00. Телефон у Админа.Спам
Юрий 21.08.2015 в 16:49 Мила, долго ждать придётся. Среди наших руководителей кружков ещё поискать следует тех, кто спешно выполнит подсказку... Им разжёвывать надо.
Многие до сих пор думают, что вице-замов подмазать, лизнуть надо, только после этого копеечку найдут. Может быть.

Я слов просто так в воздух не бросаю. Капитанские привычки: даёшь совет (или приказ) - он должен быть лаконичным и не обсуждаем по принципу "А может быть вот так?"
И времени на демагогию не осталось. sad

Надо садиться на телефон и делать обзвон!
Zavit 21.08.2015 в 16:59 Странно, а я даже и не заметила, что г-н Солтанович отсутствует...
И чего вдруг такой ажиотаж?
А вот, что ТИЦ сайта 40! я почему то усмотрела. tongue

А что такое ТИЦ?Спам
Юрий 21.08.2015 в 17:05 Что такое ТИЦ читать здесь!
ilana 21.08.2015 в 23:24 Простите за вторжение в Вашу дискуссию,,у нас каждый человек имеет право на отпуск, и так же за свой счет,и я ни как не могу понять,кому какое дело куда едит отдыхать человек,Или потому что он Зам,мэра города,так надо ему в душу лесть,у него что личной жизни нет???Спам
Вадим 22.08.2015 в 08:32 Он общественный человек и его жизнь (в данный момент) посвящена обществу. И отпуск, соответственно, надо брать ни когда хочешь, а когда можно. Сделал дело, гуляй смело)))
А насчет подачи смет... Я уже месяц пытаюсь поговорить с одним из руководителей. Ни на звонки, ни на смс не отвечает. Придется бить)))Спам
Юрий 22.08.2015 в 10:16 Сибан, если мы хотим добиться результатов, следует называть имена таких "одних руководителей". Вот тогда гласность и народное обсуждение их поведения, принесут свои плоды!
михаил 22.08.2015 в 12:34 Юра, а вдруг придётся ещё раз обратится?
Лучше:" Если кто-то кое где у нас порой
Задолбал нас, словно это геморрой..."
И гражданская позиция видна и тайна соблюдена!Спам
Дина 22.08.2015 в 17:39 А мне на вопросы так и не ответилиСпам
михаил 22.08.2015 в 18:20 Фрида, Алик редкий гость на данном сайте, а уж чтобы отвечать на вопросы...
Насчёт отпуска (кол-во дней) не знаю, а курировать в ирие он должен "русские" культуру, спорт и туризм.Спам
Дина 22.08.2015 в 20:00 Сибиряк , я у автора статьи спросила . Бедные русские культура спорт и туризм !!! Мне их жаль тогда.Спам
Юрий 23.08.2015 в 17:24 Я тут на некоторое время "заткнулся", чтобы уточнить кое что. И теперь, с глубоким разочарованием должен спросить Бориса: "Как может быть так, что я знаю об отъезде Солтановича навсегда, а Вы - его друг, нет?"

Кто хочет назвать действия столь не уважаемого господина, заместителя мэра, который, не дождавшись конца каденции, всё бросает, даже не подготовив себе замену, и сваливает "за бугор"? - Мне нельзя говорить матом, я всё-таки админ...
Дина 23.08.2015 в 18:51 Ужас какой . Значит призыв " Хочу всех успокоить " на непродолжительное отсутствие коллеги Бориса - это всё таки неправда? Не мог депутат , зная о том , что его коллега не вернется говрить о разрешенном отпуске и непродолжительном отсутствии. Не может этого быть.Спам
Юрий 23.08.2015 в 19:16 Хочется всё-таки верить, что Алик даже Боре не сообщил о своём намерении. Иначе была бы цивилизованная передача дел...
михаил 23.08.2015 в 19:58 Что-то мне подсказывает, что мы накануне большого шухера! Вы даже представить себе не можете, как много интересного и "светлого" появится на сайте!Спам
Дина 23.08.2015 в 20:14 Хотелось бы поделиться своим взглядом на данное событие - пишет Борис . То есть из этого можно сделать вывод , что точной информации по данному вопросу у него нет . Всего лишь только мнение с надеждой на непродолжительное отсутствие коллеги.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: отпуск солтановича, приём граждан, внести ясность

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies