вход

Итамар Шимони о своём втором номере

Политика Воскресенье, 30.09.2018 в 13:15
Теперь, когда списки утверждены, настало время положить конец слухам и дезинформации, распространяемым моими политическими оппонентами о человеке, № 2 в моем списке - адвокате Эяле Авитале.

Для вас и только для вас я хочу дать разъяснения, и это отличная возможность представить его.

Эйяль - дорогой и близкий друг, который сопровождал меня в один из самых сложных периодов моей жизни. Когда настал момент, чтобы выбрать №2 в нашем списке, я не сомневался в кандидатуре того, кто заменит меня в случае приостановки, кто сможет работать со мной плечом к плечу, каждый день, как часть высококачественной команды, которая будет знать, как реализовать все планы, которые я планирую осуществить в Ашкелоне в ближайшие годы.

Эяль – это правильный человек, находящийся в нужное время и в нужном месте. Успешный адвокат, блестящий юрист с управленческим опытом и богатым опытом на руководящих должностях, которые он занимал в течение 13 лет.

Эяль женат, отец трех детей, который, несомненно, может гордиться своими детьми и их достижениями - его старший сын является офицером, финансовым консультантом в офисе начальника Генштаба, а другой сын служит в блоке #8200.

Я знаю Эяля, и я вижу все качества, необходимые для того, чтобы вместе со мной руководить городом в ближайшие годы вместе с Эффи Мором и остальными членами нашего списка.

Молодой человек, энергичный, мотивированный и желающий много работать для нашего города. У нас есть много работы, которую мы сделаем это лучшим образом, для вас и для Ашкелона, как я уже доказал не раз. Мы можем это сделать.

Я хочу поздравить всех нас со счастливым праздником Симхат Тора. А для политических соперников у меня есть только одно сообщение - не пытайтесь продолжать клевету. - Только жители Ашкелона решат, кто будет их мэром, и это произойдет только на участках для голосования.

Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Вовка 30.09.2018 в 21:42 Очередной не ашкелонец у Шимони....Спам
Юрий 30.09.2018 в 22:09 Когда со всех сторон оказались предатели и слабаки, будешь искать не по прописке, а по деловым качествам!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Эяль Авиталь, выборы, работа для Ашкелонцев, Итамар Шимони

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies