вход

И.Шимони: Ваши обращения не пропадут!

Политика Пятница, 29.11.2013 в 21:08
(Мэр Ашкелона Итамар Шимони в окружении избирателей)


Я хочу сказать всем жителям, которые пишут мне личные сообщения. Выборы состоялись чуть больше месяца назад. На следующий день после подведения результатов выборов мое окно сообщений начало заполняться вашими жалобами.

Даже в то время, когда я еще не вступил в должность мэра и вы пишете до сих пор. Я записал все ваши пожелания, а тем людям, которым требовалась немедленная помощь, я сделал это частным образом. На практике только две недели назад я официально вступил в должность мэра, и за это время в моих постах накопилось почти 2200 сообщений от жителей Ашкелона.

Я убежден, что смогу ответить на все ваши «письма», без исключения. Все ссылки я записал, и с момента, как я вступил в должность, я решил создать специальный механизм в муниципалитете для тщательной обработки всех сообщений и ссылок на Facebook.

Это процедура не очень быстрая: записанная жалоба должна быть переадресована профессионалу, который должен разобраться в ее сути, и только после этого вами будет получен от него ответ (в течение разумного периода времени, которое я установил). Заявитель также получит ответ именно там, где он обратился ко мне - на моей странице Facebook .

Теперь я хочу извиниться: из-за отсутствия времени, в связи с большой нагрузкой, которая включает мое желание внести в управление городом изменения, а также осуществление программы, к которой я приступил сразу по окончании выборов, случается, отвечаю на вопросы поздно, не все вопросы рассматриваются немедленно, и есть такие, на которые пока нет однозначного ответа, их решение занимает время на выяснение и дачу четкого ответа.

Поэтому я прошу вас быть терпеливей. Я обещаю, что на каждый вопрос будет получен профессиональный ответ, собственно, ваши вопросы обрабатываются.

Как часть моего плана по улучшению и оптимизации сервиса для жителей, я вижу свою страницу Facebook в качестве прямого канала связи с вами, и у меня есть намерение продолжать это начинание в течение многих лет и сделать его одним из основных факторов поддержания контактов жителей с мэром.

Мой опыт в обработке запросов до сих пор показывает, что все вопросы делятся на четыре категории.

Первая - это запросы о личной помощи (как правило, личные проблемы, стресс и трудности, а также получение финансовой помощи). Муниципалитет ограничен в предоставлении финансовой помощи частным лицам, так что я намерен работать над тем, чтобы найти спонсоров для создания специального фонда для оказания помощи нуждающимся семьям.

Вторая категоря относится к просьбам о трудоустройстве. Каждый, кто хочет работать в муниципалитете (через меня), посылается в отдел кадров муниципалитета, и добро пожаловать на муниципальный сайт, чтобы принять участие в тендерах, размещаемых там время от времени на занимание различных вакантных должностей.
Кроме того, у меня нет возможности, чтобы оказывать такую помощь в индивидуальном порядке.

Третий тип проблем - это проблемы жителей, такие как жалобы на неисправности, жалобы, касающиеся вопросов занятости, благосостояния, образования, туризма, охраны окружающей среды и многое другое. Они передаются для рассмотрения соответствующих отделов в муниципалитете.

И последний тип – это жители, которые хотят поприветствовать и выразить слова благодарности. Я благодарю вас заранее за добрые слова, которые вы пишете, вы поддерживаете меня, даете мне силы продолжать, вы моя поддержка и поддержка всего муниципалитета.

Очень скоро также будет сообщено о дне недели, когда я буду осуществлять прием в своем офисе. Это будет отдельное уведомление муниципалитета.
И в заключение, мои личные отношения с вами для меня чрезвычайно важны, будем использовать их с умом.

У вас есть прямой канал для связи со мной, я сделаю все возможное, чтобы быть полезным, улучшить качество нашей жизни и помочь нам создать жизнь в городе намного приятней.

Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
мила 29.11.2013 в 22:45 Вот видишь,Админ, а ты переживал.
Связь прямая, крепкая,надолго.
Пишите,Админ, пишите,вас записывают.Спам
Юрий 30.11.2013 в 00:06 Да, мне тоже показалось, что ответ и мне даден! smile
Наберёмся терпения....Спам
эмилия 02.12.2013 в 03:52 а па каком языке нам писать ?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обращения, Итамар Шимони, контакты

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies