вход

Грамоты юным воспитанникам музыкальной школы «Модус»

Культура Среда, 06.01.2021 в 14:46
На минувшей неделе в мэрии прошла скромная торжественная церемония, на которой были вручены почетные грамоты и муниципальные стипендии ведущим ученикам ашкелонской музыкальной школы «Модус».

Юные таланты неоднократно добивались успехов на международных конкурсах. Церемония с участием мэра Томера Глама и первого заместителя мэра Софьи Бейлиной прошла в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения.

Грамоты были вручены Ариэлю Ярону (16 лет), Даниэлю Хусиду (10 лет), Николь Охрименко (12 лет) и Асафу Финкелю (13 лет) - все они являются учениками по классу фортепиано известного педагога Тамары Юсман. Все четверо получили признание за рубежом и были приглашены на концерты и сольные выступления, которые должны состояться в этом году в Вене, Париже, Баварии, Санкт-Петербурге и Флориде.

Отметим, что в музыкальной школе «Модус» под управлением д-ра Моше Лебера учатся сотни юных ашкелонцев.

Мэр Томер Глам: «Ваши достижения - гордость Ашкелона. Благодаря таким представителям, нас узнают по всему миру и отмечают Ашкелон в международном музыкальном атласе. Желаю четырем отличникам большого успеха; продолжайте завоевывать первые места. Я обещаю ашкелонцам, что скоро и они смогут оценить ваши таланты».

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Сегодня мы вручили грамоты талантливым детям школы «Модус», которые не раз демонстрировали свое мастерство на международных конкурсах. На универсальном языке музыки они рассказывают об Ашкелоне всему миру. Мы гордимся нашими ребятами и ждем от них новых достижений».

Фото: Эльдад Овадия
Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, юные музыканты, Модус

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies