вход

Фонтан будет вновь запущен.

Туризм Понедельник, 20.01.2014 в 16:26
На встрече с журналистами по поводу готовности бюджета мэр Итамар Шимони остановился на теме «Фонтана миллионов».
Он сообщил, что фонтан построен в период выборов, а затем сразу после выборов выключен. Но, как обещает мэр, вновь начнет работать в ближайшее время.

На этот раз фонтан будет работать с учетом безопасности движения на этом месте. Вокруг него будет построена специальная площадка, на которой могут стоять люди, а шоссе пройдет в другом направлении.

15 миллионов шекелей инвестировано в строительство музыкального фонтана, расположенного напротив «Кфар нофеш» в Ашкелоне. Тем не менее, после выборов он был закрыт из-за опасности движения возле него. После вступления в должность мэра Итамара Шимони был подготовлен план, по которому эти дефекты будут устранены.

Дорога, ведущая к площади, будет проходить по другому маршруту. А вокруг фонтана будет построена мощеная площадка, где не будет движения автомобилей. Кроме того, будет установлено время работы фонтана, о чем будет сообщено жителям города.

Мэр Ашкелона Итамар Шимони заявил о новом дизайне: «Цель состоит в том, чтобы фонтан работал для жителей. В нынешней ситуации он не может работать безопасно. Проконсультировавшись с Экономической кампанией, мы решили оставить фонтан на месте, но внести изменения, когда автомобилям будет запрещено въезжать на площадку перед фонтаном, а жители смогут безопасно наслаждаться его видом».





Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
יבגני 20.01.2014 в 17:33 То о чем все говорили,когда только открыли фонтан.
"Угрохают" еще 15 млн. шекелейСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр, Ремонт, проезд, Фонтан

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies