вход

Реконструкция детского сада «Баркан».

Ирия Вторник, 25.02.2014 в 12:39
Комплексные ремонтные работы планируется завершить в течение двух недель. Мэр: «Исходя из моего опыта, дети не узнают свой садик, когда вернуться сюда».

На прошлой неделе мэр Итамар Шимони подписал приказ о начале сложного комплексного ремонта детского сада «Баркан» в районе Рамат Эшколь.

Он посетил детский сад, чтобы осмотреть ход проводимых там работ.
Напомним, что приезд мэра две недели назад и осмотр им территории вызвали у него потрясение от проблем, которые требуют неотложного решения. Мэр приказал временно перевести детей из садика в школу «Асаф Маймон» и общественный центр Кацнельсон до завершения полного ремонта садика.

«Работы ведутся по ускоренному графику, реконструкция проводится «с нуля». После двух недель ремонта мы будем впечатлены его результатами. На моем опыте, дети не узнают сад, когда вернутся сюда», - сказал мэр.

Между тем, в школах и общественных центрах заботятся о детях, которых временно переводят к ним до завершения ремонта в их садиках.

Таким же образом, школа «Неве Цион» приняла детей из садиков «Ноам» и «Кохав», организовав для них проведение досуга. Маленькие дети приняли участие в активных видах спорта и играх, занимались с голубями и кроликами, готовили блины и многое другое.















Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Анна 25.02.2014 в 22:19 Около матнаса Шапиро тоже ремонтируются два садика - спилили кроны деревьев и накидали в парк,сломав саженцы деревьев.По парку разъезжают тракторы и грузовики.Интересно,что садики ремонтировались в прошлом году - мусор и песок после ремонта так и не смыло в этом году.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Реконструкция, садики, Ремонт, мэр

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies