вход

Ежегодная художественная выставка

Ирия Среда, 12.06.2019 в 16:14
Более 500 любителей культуры и искусства, художники и их семьи прибыли в общественный центр «Бейт-ха-Ам» в Афридаре на открытие ежегодной выставки художников Ашкелона и его окрестностей, которая стала традицией.



«Тысяча и одна ночь» - название выставки этого года, с разнообразием тем, которые позволяют нам войти в мир легенд, слов и историй.

Художники ассоциации создавали свои творения с личной точки зрения, рассказывая свою личную историю захватывающим и увлекательным образом, которую можно увидеть в работах, представленных в технике живописи, скульптуры, мозаики, фотографии и перформанса.

Мэр Томер Глам посетил выставку и поздравил художников: «Традиционная выставка является прекрасной платформой для выражения творческого потенциала, культурного богатства и художественного разнообразия, которое существует в нашем городе ...

Руководство муниципалитета продвигает и развивает местную культуру со всем ее разнообразием и тематикой, считая, что это играет важную роль в формировании и воспитании наших детей».

Председатель Ассоциации художников Мики Банай отметил, что тема выставки была сложной задачей для художников, но они решили присоединиться к миру слов и литературы и увлекательной коллекции историй, написанных тысячами авторов. Он добавил, что «волшебные слова, мелодии, движения и творчество создают единую захватывающую и вдохновляющую картину».

Сара Зхария, член Городского совета, ответственная по делам пенсионеров, сказала: «Мы расширили сотрудничество с ассоциацией, и вы здесь, чтобы представить ваше восприятие историй «Тысяча и одна ночь» для своего мира, своего окружения и мира легенд, которые вы дарите нам с неутомимой красочностью и вдохновляющим профессионализмом каждого из вас. Желаю вам дальнейших успехов!».

Оснат Шоваль, руководитель отдела проектов и городских мероприятий, который сопровождает Ассоциацию художников: «Каждый год я с волнением прихожу в «Бейт-ха-Ам», где присутствует дух праздника, благодаря вашей потрясающей работе».

Она добавила, что «каждый год художники по-своему открывают жителям «окна» своей души, их мечты, их вдохновение и то, как они познают мир, создавая захватывающую мозаику из аутентичных, оригинальных и замечательных работ».

Выставка открыта для публики в течение месяца, с воскресенья по четверг с 9:00 до 12:00 и с 17:00 до 20:00, закрытие выставки 2 июля 2019 года.

Фото: Йосси и Узи
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Бейт а-Ам, Художники, В Ашкелоне, выставка

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies