вход

День сбора пожертвований для «ИЛАН»

Ирия Понедельник, 21.12.2015 в 11:24
Филиал Ассоциации «Илан» в Ашкелоне помогает своим пациентам в приобретении реабилитационных средств и организует различные мероприятия для инвалидов в городе.

На прошлой неделе мэр города Итамар Шимони встретился с председателем Ассоциации «ИЛАН» в Ашкелоне Ави Вакниным в преддверии ежегодного Дня сбора средств в помощь Ассоциации, который пройдет в среду 23 декабря.

Во встрече приняли участие также представители неправительственных организаций, комиссий и волонтерской службы. Они представили мэру отчет о деятельности организации, ее целях и необходимости повышения уровня информированности общественности о ценности их вклада в дело ассоциации.

Ассоциация ИЛАНן», израильская ассоциация детей-инвалидов, помогающая тысячам детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями, которые имеют физические недостатки и страдают заболеваниями опорно- двигательного аппарата, такими, как полиомиелит, детский церебральный паралич, мышечная дистрофия и другими заболеваниями.

Ассоциация работает в направлении социальной интеграции, разрабатывает и осуществляет множество проектов по реабилитации, в том числе верховая езда, плавание, лечебная терапия и общественные кружки.

Филиал Ассоциации в Ашкелоне помогает пациентам в реабилитации, приобретении очень дорогой техники и приспособлений, например, ходунки, инвалидные коляски, адаптированных компьютерами и так далее.

Она также организует различные мероприятия в интересах людей с ограниченными возможностями в городе: транспорт, медицинское лечение, гидротерапия, лечебная верховая езда и многое другое.

Мэр Итамар Шимони: «Я призываю всех жителей Ашкелона открыть свои сердца и по возможности помочь ассоциации, которая стремится помогать людям с ограниченными возможностями в Ашкелоне жить полной и качественной жизнью. По этому поводу я хотел бы поблагодарить Председателя ассоциации в городе Ави Вакнина за его вклад в такую важную деятельность. Я надеюсь, что в день сбора пожертвований вы поможете осуществить мечты этих детей и взрослых».

Муниципалитет перечислил организации пожертвование в сумме 5000 шекелей в рамках поддержки.

Пожертвования могут быть сделаны по телефону: 050-6507818 или через банковский перевод : банк Леуми, филиал 926, № счета 03811833 и на сайте Ассоциации «ИЛАН» www.ilan-israel.co.il.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инвалиды, благотворительность, Дети, Сбор пожертвований

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies