вход

Что делает пистолет в куче мусора?

Происшествия Понедельник, 18.02.2013 в 17:45
В пятницу вечером житель Ашкелона нашел пистолет в груде обрезков железа вблизи строительной площадки в Барнеа. Он вызвал полицию на место происшествия, и был удивлен результатами расследования… Выяснилось, что пистолет «государственный»!

Патрульный автомобиль полиции был вызван в ночь с пятницы на субботу на улицу Маале-Ха-Гат в районе Барнеа жителем города Мэни, который нашел оружие в куче железа. Мэни: «Я думал, что это игрушечный пистолет! А когда я поднял его, он оказался тяжелым, и я понял, что это настоящий 6-ти миллиметровый пистолет. Я сразу же позвонил в полицию, и она прибыла на место в течение нескольких минут».

Мэнни говорит, что боялся, что полицейские решат, что пистолет мой, так как я прикасался к нему. И еще я боялся, что кто-то бросил пистолет после совершенного преступления.

Полицейские попытались разрядить пистолет, но не смогли, потому что он был ржавый. После исследования выяснилось, что оружие произведено в 1948 году, и просто небрежно выброшено в мусор. Историческое оружие оставили в полиции, как коллекционное.

Источник: Ашкелоним.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, находка, пистолет, Ржавый

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies