вход

Человеческая связь через художественную мозаику

Культура Вторник, 15.12.2020 в 19:34
На этой неделе, в воскресенье 14 декабря, состоялась церемония открытия новой мозаики, установленной в общинном центре «Алоней Цион».

В период первого карантина возникла идея создать художественную мозаику совместно с местными жителями и художниками.

24 семьи, которые захотели принять участи в этом мероприятии, получили набор для рисования, материалы и начали собирать мозаику.

Проект, учрежденный по инициативе Департамента еврейской культуры и в сотрудничестве с Департаментом культуры и Общинным центром «Алоней Цион», призван установить связи между различными департаментами, жителями и муниципалитетом, молодежью и пожилыми людьми.

На церемонии вручения дипломов и церемонии открытия мозаики присутствовали мэр Томер Глам, заместитель мэра Мирей Альтит, член городского совета ответственная по вопросам образования Эдна Валленштейн, директор общинного центра Моше Эльбаз и директора отделов еврейской культуры и культуры.

Особая благодарность городским художникам, принявшим участие в благословенном проекте, художнице Тане Левин, Михаль Барам, который был важным партнером в работе, и координатору по культуре Циле Шварц.

На церемонии выступили дети группы «Перхей Ерушалаим»

На церемонии выступили дети группы «Перхей Ерушалаим». Их появление на мероприятии, которое, как было заявлено, направлено на установление связи между молодым и старшим поколениями, выразило эти ценности через песни, адаптированные к теме.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мозаика, культура, открытие, церемония

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies