вход

Церемония проводов командующего службы тыла

Ирия Понедельник, 25.05.2020 в 17:44
В прошлый четверг в муниципалитете состоялась церемония прощания с полковником Йоси Коэном, командующим Службы тыла Южного округа последние три года.

Коэн оказывал помощь муниципалитету Ашкелона в чрезвычайных ситуациях, включая этапы обострения в сфере безопасности, в периоды экстремальных погодных условий и в течение последних двух месяцев, как части борьбы с кризисом Короны.

Кроме того, он принимал участие в первой уникальной кампании «Ашкелон - 360», проведенной в Израиле, и призванной обеспечить надлежащее и безопасное поведение граждан в чрезвычайных ситуациях в области безопасности.

Мэр и начальник службы тыла

Во время захватывающей церемонии мэр Томер Глэм вручил герб города и почетную грамоту за его работу на благо города Ашкелон: «В течение трех лет вы командовали самым сложным районом и делали это на высоком уровне.

Вместе с вами и вашими солдатами мы проводили сложные мероприятия во время эскалаций, экстремальных погодных условий и даже в период коронавируса, помогали нам, обеспечивали безопасность на благо жителей. Мы ценим сотрудничество с вами, и жители Ашкелона благодарят вас, Армию обороны Израиля. Мы ценим вашу работу».

Вручение почётного знака Йоси Коэну

Полковник Коэн поблагодарил мэра и сказал: «В течение трех лет мы совместно работали против ракетных обстрелов, наводнений и в борьбе с коронавирусом. Для меня было большой честью работать вместе с мэром Томером Гламом и сотрудниками службы безопасности города совместно с другими чрезвычайными организациями для жителей города. Ашкелон в добрых руках!»

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: служба тыла

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies