вход

Будет расширен дренажный канал

Экология Четверг, 03.12.2020 в 22:10
Горячие точки в микрорайоне «Агамим» тщательно контролируются.
На этой неделе (вторник) мэр совершил экскурсию по району «Агамим» после наводнения, которое произошло в этом районе из-за штормовой погоды, обрушившейся на город на прошлой неделе.

В туре приняли участие генеральный директор экономической компании член городского совета Йоси Даян, представители исполнительной компании от Министерства жилищного строительства и представители отделов муниципалитета, включая инженерный и производственный.

Дренажное озеро в районе Агамим

Соответственно, мэр поручил немедленно расширить дренажный канал в этой точке, где будет построено озеро, максимально углубив эту территорию.
В то же время подчеркивается, что при той же интенсивности осадков, что и выпадающие в последнее время в городе, наводнения все еще могут быть. Напомним, что запланированное на участке искусственное озеро призвано, в том числе, решить проблему дренажа в окрестностях.

«Мы приехали в этот район, чтобы поближе познакомиться с проблемой наводнения, которое произошло из-за проливных дождей на прошлой неделе.

В рамках создания парка «Эко-спорт» в районе мы также создаем озеро, которое поможет решить проблему дренажа в этом районе. А до тех пор мы значительно расширим дренажный канал, чтобы максимально решить эту проблему в текущем зимнем сезоне», - сказал мэр.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: агамим, озеро, дренаж района

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies