вход

Борис Манор, спасибо за вашу помощь!

Общество Суббота, 13.02.2016 в 11:34
Хочу рассказать о человеке, который помог мне просто потому, что он не умеет по-другому относиться к людям, и даже, если они ему не знакомы. При том, что мы, лично не знакомы, но его помощь я не забуду никогда. И моя дочь, и вся моя семья тоже будут помнить всегда.



События 2013 года. Мои дети, близнецы, закончили начальную школу. Время переходить в другую школу. Оба должны были перейти в школу מקיף א в Ашкелоне.

Туда пошел сын, а дочь прочитала в журнале рекламу Израильского лицея для девочек, ей понравилось и она решила поступить туда. Этот лицей сейчас тоже рекламируется и также на него есть ссылки в рекламе на разных сайтах.

У меня диплом учителя и я из семьи учителей. Меня подкупило само название «Лицей» и, по аналогии с нашим знанием о лицеях прошлых лет, мы с женой решили поддержать ее в этом стремлении.

Но разочарования начались сразу с началом учебного года. Не была организована подвозка учащихся из Ашкелона, не был проведен конкурс на поступление и приняли всех подряд.

Моя дочь и мы оказались в очень тяжелом положении. Приходилось ее возить в воскресенье и забирать в четверг, а из-за того что контингент девочек подобрался мягко говоря... то в середине недели она вынуждена была находиться в интернате в атмосфере, прямо противоположной той, в которой она находилась и находится в семье.

На просьбы родителей поселить ее в комнате с подружками, было отказано, но периодически ее ещё и переселяли в другие комнаты к другим девочкам. Начались бессонные ночи и у родителей, и девочка была на грани нервного срыва.

Обращения с просьбой о помощи к руководителям лицея не помогали. Положение все ухудшалось. И вот тогда я обратился за помощью к администратору сайта ashkeloninfo.com и он дал мне телефон Бориса Манора. И тогда, абсолютно посторонний мне человек, не только выслушал меня, но, в отличие от руководителей платного лицея, обещал помочь.

Он мне объяснил всю сложность ситуации и почти безысходность положения. И мы почти смирились с этим.

Но ощущение безысходности и смирения были преждевременны, - мы забыли, что за дело взялся ПРОФФЕСИОНАЛ, который не только не забыл про нас моментально после окончания разговора, но и через некоторое время позвонил мне поздно вечером и попросил на следующее утро прийти в муниципалитет для решения нашей проблемы.

На мои возражения, что я должен утром быть на работе, он еще резко мне ответил, преподав урок отношения отца к детям и, особенно, к дочери, за что я ему отдельно благодарен.

В этот день! (в течение одного дня) дочь была переведена из Лицея в מקיף א и в семью вернулся мир, покой и здоровье. Были еще случаи обращений к Борису и ВСЕГДА я получал помощь и поддержку. Всегда проблемы с его помощью решались.

С уважением, Victor Kamenir

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
михаил 13.02.2016 в 12:43 Какая для нас редкость, встретить в своей жизни приличного человека!!!Спам
александер 13.02.2016 в 23:00 Борис не раз доказывал делом, а не словом свою порядочность и стремление помочь людям! Достойный лидер нашей команды!Спам
Юрий 13.02.2016 в 23:11 Только похоже, команда вся разъехалась по заграницам!
Я слежу за голосованием и вообще поддержкой Бориса. - Печально видеть такую пассивность в сложный для НДА момент!

Хоть Зорика оживляй... (ז''ל)
Evgeniy 14.02.2016 в 19:46 В 1997 году время работы Бориса в школе макиф "алеф", он помог и моей дочери тоже. Учитель математики решила не вкладывать в нее силы и перевести ее в группу ниже уровнем. Мы решили бороться за нее и Борис поддержал нас, а мог просто промолчать. И я рада что все получилось. Не думаю, что он помнит об этом.
Кроме того, с его подачи и при полном проталкивании Султановича зарплаты трех человек в городе поднялись до уровня, который они заслуживают. Не думаю, что и об этом они помнят. Во всяком случае, никогда не видела, что оба говорили об этомСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Борис Манор, ошибка, Лицей, помощь, Перевод

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies