вход

Больной свинным гриппом в «Барзилае».

Медицина Среда, 30.01.2013 в 23:05
В больницу Барзилай на этой неделе поступил пациент, зараженный вирусом H1N1, который вызывает свиной грипп. Из больницы сообщают, что он проходит курс лечения и не представляет опасности для других пациентов. И, не смотря на то, что пик гриппа еще впереди, уже сегодня плотность заполнения больницы очень велика.

В воскресенье, в связи с большим количеством заболевших, в СМИ прозвучал призыв к жителям Израиля обращаться в приемное отделение больниц только в неотложных случаях. Во вторник сообщалось, что нагрузка в больницах несколько уменьшилась, однако до сих пор все внутренние отделения переполнены, и заполненные больными коридоры больницы подтверждение этому.

Однако случаи появления свиного гриппа очень тревожат Минздрав. В течение месяца в больницах по всей стране с этим диагнозом госпитализированы несколько человек. Молодая женщина 28 лет и 3-летний ребенок умерли от этой болезни. А теперь и в нашей больнице появился такой пациент.

Руководство больницы утверждает, что для других пациентов в настоящее время никакой опасности нет.

На базе статьи с сайта АШКЕЛОНИМ.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
эмилия 31.01.2013 в 12:59 отделения больниц в Израиле-проходной двор,к сожалению,Нет никаких мер для элементарного предохранения от внутри больничного заражения ни для больных стационара,ни для обслуживающего их персонала,ни для посетителей,не говоря уже о периодической перезагрузке терапевтических,в основном,отделений.Видимо следует обратить внимание работников(руководителей)здравоохранения и навести элементарный порядок,хотя бы в этом вопосеСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: больной, грипп, свиной

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies