вход

Эпидемия гриппа распространяется

Медицина Среда, 08.01.2020 в 20:03
В настоящее время все больше и больше израильтян заболевают гриппом. В медицинском центре «Барзилай» по словам директора профессора Хези Леви с доказанным диагнозом «грипп» уже было госпитализировано примерно 150 пациентов.

Сегодня стало известно, что в отделении интенсивной терапии в детской реанимации из-за осложнений гриппа госпитализирован 10-летний мальчик.
Кроме того, в этом отделении из-за осложнений гриппа находятся еще двое детей в возрасте 6 и 7 лет. Их состояние оценивается как умеренное. Важно отметить, что ни один из трех детей не был привит от гриппа.

Директор больницы «Барзилай» профессор Хези Леви сказал в интервью «Радио Даром 101,5 – FM», которое он дал две недели назад, сказал, что от гриппа в больнице умерли два человека - 40-летняя женщина и 70-летний мужчина. Они страдали хроническими заболеваниями, которые обострились из-за гриппа, и это привело к смерти пациентов.

Профессор Хези Леви разочарован ситуацией и дезинформацией, которая, по его словам, привела к тому, что в этом году многие люди не были привиты. Он призывает общественность к вакцинации и предостерегает от пандемии: «Безответственные люди распространяют ложь, и общественность должна знать правду: грипп - это не насморк и он не проходит, если пьешь бульон, он вызывает серьезные осложнения, и люди от него умирают.

Необходимо понимать, что грипп поражает молодых людей, взрослых и детей, а также подвергает опасности работников больниц. Не рискуйте здоровье окружающих, проходите вакцинацию!»

На вопрос, является ли вакцина все еще эффективной, профессор Леви отвечает: «Безусловно, вакцинация эффективна и уместна. Даже когда начинается вспышка болезни, когда вирус попадает к вам и вы вакцинированы, вакцина эффективна и действенна».

По материалам интернета

А вы делаете прививку от гриппа?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: грипп

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies