вход

Бизнес закрыт за трудоустройство нелегала

Происшествия Понедельник, 05.04.2021 в 16:47
Командующий Южным округом Перец Амар подписал приказ о закрытии на 15 дней предприятия в городе Ашкелон, где в нарушение закона работал житель оккупированных территорий, против которого сегодня было выдвинуто обвинение.

31 марта во время рейда полицейского наряда в Ашкелоне на улице Давид Ремез, в овощном магазине был замечен работник, вызвший подозрения. Когда полицейские попытались проверить его личность, он напал на полицейских и попытался убежать. После непродолжительной борьбы полиция схватила подозреваемого и арестовала его.

Расследование личности подозреваемого показало, что он 23-летний житель оккупированных территорий, находящийся в Израиле в нарушение закона. Подозреваемый также был пойман в том же бизнесе 6 января, против него было возбуждено дело и предъявлено обвинительное заключение.

Подозреваемый был допрошен по подозрению в незаконном пребывании в Израиле, и сегодня прокуратура округа Лахиш предъявила ему обвинение в незаконном въезде в Израиль и нападении на сотрудника полиции. Полиция также потребовала продлить срок его содержания под стражей до конца разбирательства.

В то же время следователи полиции также открыли дело против владельца бизнеса по подозрению в приеме на работу нелегального резидента во второй раз за последние месяцы. В свете этого командующий Южного округа генерал-майор Перец Амар принял решение об административном закрытии бизнеса на 15 дней.

Полиция Израиля будет использовать все имеющиеся в ее распоряжении средства для предотвращения въезда, пребывания и работы незаконных жителей на территории Израиля и будет принимать жесткие меры против любого из работодателей / квартиросдатчиков, которые разрешают и поощряют им оставаться в Израиле.

Пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: трудоустройство, бизнес закрыт полицией, Нелегал

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies