вход

Ашкелон возглавит проект минпроса «Районный город»

Образование Четверг, 24.06.2021 в 00:16
В рамках этого проекта будет сделан акцент на том, как муниципальная образовательная система справляется с последствиями коронавируса и ситуацией в области безопасности в аспектах сокращения пробелов в образовании и содействия развитию городов.

Муниципалитет Ашкелона и Управления образования Южного округа провели на этой неделе совещание «Районный город», чтобы начать разработку рабочего плана, направленного на предоставление педагогическим работникам и учащимся инструментов для преодоления последствий года короны и операции «Страж стен».

Рабочая программа, над которой Управление образования работало в последние месяцы, будет сосредоточена на четырех ключевых якорях на всем образовательном континууме от детского сада до старшей школы: сокращение пробелов в образовании и продвижение городских достижений, гибриды обучения, устойчивость и личное благополучие, партнерские отношения и связи.

В качестве прелюдии к программе на прошлой неделе в Эшколь-ха-Паис в городе было проведено стартовое собрание в присутствии мэра Томера Глама, директора Управления образования Южного округа Рама Захави, руководителя департамента образования Юваля Зузета, координатор по Южному округу Ошра Шлайфер, кураторы Южного округа, ШЕФАХ, ПСАГА, представители муниципального родительского Форума, директора, воспитатели детских садов и учащиеся различных школ города.

Встреча стала важной вехой в процессе составления рабочего плана, во время нее партнеры поделились проблемами, целями и стремлениями, которые должны быть учтены при составлении рабочего плана.

В ходе дискуссии, которую вели представители Управления и надзора, участники ознакомились с логикой, лежащей в основе каждого из якорей программы. По окончании дискуссии полученные выводы, были обработаны и отражены в протоколе программы «Районный город».

инновационный проект минпроса «Районный город»

Мэр Томер Глам: «Мы по-прежнему уделяем приоритетное внимание области образования. Среди других программ, которые мы продвигаем, мы также проводим программу на будущее, чтобы мы могли предоставить педагогическому персоналу и учащимся лучшие инструменты, чтобы справиться с трудным годом, который мы все пережили, и надеемся на дальнейшие достижения и высокое качество образования в городах.

Я хотел бы поблагодарить Управление образования Южного округа, кураторов, департамент образования и всех партнеров по программе и пожелать больших успехов в ее реализации на благо нашего будущего поколения».

Мэр Томер Глам и Юваль Зузет

Руководитель депатамента образования Юваль Зузет: «Это программа, которая поможет учащимся Ашкелона всех возрастов реализовать свои цели и улучшить свои способности после трудного года с точки зрения образования. Творческие и новаторские способы помочь учащимся города и вернуть их к следующему учебному году в лучшем, более мотивированном состоянии».

Директор Управления образования Южного округа Рам Захави: «Сотрудники Южного округа вместе со стратегическим отделом Управления образования и командой муниципалитета Ашкелона разработали совместную программу, которая предполагает поставить потребности муниципальной системы образования на первое место в повестке дня, сосредоточив внимание на проблемах, объединяя ресурсы там, где это возможно, и создавая интеграцию между профессиональными органами, которые вместе составляют единое целое».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проект, образование, программа образования, логика

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies