вход

Ашкелон готовится к Песаху

Общество Понедельник, 22.03.2021 в 17:49
По всему городу будут усилены работы по вывозу и уборке мусора.

В преддверии праздника Песах увеличен график работы, увеличено число кранов и грузовиков для вывоза мусора и уборки города. Муниципалитет прилагает все усилия, чтобы встретить Песах в чистом городе.

Подготовка к празнику Песах

Подготовка к Песаху находится на пике – активно ведутся работы по уборке, чтобы подготовить весь город к празднику.

Мэр Томер Глам поручил профессионалам муниципалитета увеличить время работы уборщиков до кануна праздника, увеличить количество спецтранспорта для вывоза мусора по всему городу.

Подготовка к празнику Песах

В четверг 25 марта работы по вывозу мусора и отходов начнутся в 22:00. Соответственно, уже в эти дни и до 26 марта время подготовки и уборки улиц будет продлено до 19:00, а в пятницу, накануне праздника, работы продолжатся до 14:00.

В вечер завершения праздника, в воскресенье 28 марта, работы по вывозу мусора также начнутся в 22:00.

В исключительных случаях до 24 марта вывоз обрезков деревьев и мебели в места, специально предназначенные для этой цели, будет разрешен.

Подготовка к празнику Песах

Однако с четверга, 25 марта, выбрасывать садовый мусор и мебель возле домов категорически запрещено. Такие отходы как телевизоры, компьютеры, электроприборы и т. д. необходимо сдавать в муниципальный пункт сбора в логистическом центре по адресу Сдерот ха-Таасия, 17 в Северной промышленной зоне.

Мэр также распорядился, чтобы Мидрахов и Муниципальный рынок обработали ночью (с применением парогенератора), чтобы уменьшить ущерб, наносимый бизнесам и жителям, осуществляющим покупки.

Кроме того, в дни праздника будет сделан упор на обеспечение общественного порядка для обеспечения безопасного и спокойного отдыха жителей. Соответственно, будут усилены превентивные и информационные туры муниципальных инспекторов в местах отдыха, включая комплекс Марина, Си-парк, прибрежную зону, развлекательные площадки и общественные парки.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Мидрахов, рынок, Песах, порядок, чистота

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies