вход

Арестован ещё один наркоман за рулём

Происшествия Воскресенье, 15.11.2020 в 17:35
В пятницу днем прошла целенаправленная полицейская операция в Ашкелоне, в ходе которой были выявлены и арестованы водители, фактически представляющие опасность для участников дорожного движения. Один из них управлял автомобилем под воздействием наркотиков, второй просто никогда не имел водительских прав.

В первом случае сотрудники ГАИ Ашкелона заметили странно едущий частный автомобиль. При досмотре возникло подозрение, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения. Проверка на наличие наркотиков в крови водителя дала положительный результат.

Водитель в возрасте 30 лет, житель Ашкелона, был арестован и доставлен на допрос в полицию Ашкелона. Его вызвали в суд для ускоренного судебного разбирательства.

В то же время, был остановлен частный автомобиль за нарушение ПДД - тонированные стекла автомобиля. При досмотре выяснилось, что водитель никогда не получал водительские права.

Водитель в возрасте 20 лет, житель Ашкелона, был арестован и доставлен на допрос в полицию. Его вызвали в суд для ускоренного судебного разбирательства, его автомобиль был отправлен на штрафную стоянку на 60 дней.

Полиция Израиля постоянно работает над выявлением водителей-нарушителей, которые создают опасность для участников дорожного движения. Полиция продолжит решительные действия по задержанию нарушителей правил дорожного движения и удалению их с дороги.

Пресс-служба полиции (Лахиш)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: наркоман за рулём, нарушители ПДД

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies