вход

Араб-нелегал, угрожавший расправой арестован

Происшествия Четверг, 12.12.2019 в 12:57
Полиция арестовала подозреваемого (c территорий) по подозрению в угрозе убийства.

Несколько дней назад израильская полиция получила жалобу от жительницы Ашкелона на его угрозы.

Первоначальное расследование показало, что подозреваемый (19 лет, из Хеврона), проживающий без разрешения на въезд и пребывание в Израиле, угрожал заявителю приехать в ее квартиру и ранить ее из-за возникшего между ними конфликта.

Полицейское расследование привело к его аресту в Тель-Авиве вчера вечером в магазине в Тель-Авиве, где он работал, так же, без разрешения.

Полиция расследует вопрос о его пребывании, а так же работе в Израиле и, соответственно, будет решать вопрос о лицензировании бизнеса, принявшего его на работу изакрытии этого бизнеса.

Как уже упоминалось, подозреваемый был арестован, и сегодня полиция будет добиваться продления срока его ареста в магистратском суде Тель-Авива.

Пресс-служба полиции

Как вам работа полиции?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подозреваемый, расправа, Полиция, Нелегал

Последние новости Ашкелона

Продолжаются инвестиции в старые кварталы
Экономика
15.07.2025
Литаль Данино избрана директором школы в «Ир ха-Яин»
Образование
15.07.2025
Время налоговых льгот Ашкелонцам всё ближе!
Политика
11.07.2025
«Пиво на озере-2»
Туризм
10.07.2025
Мэр борется за нормальную работу почты
Политика
10.07.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies