вход

Акула на пляже

Экология Воскресенье, 17.01.2016 в 15:45


Сегодня 17 января в середине дня несколько человек стали свидетелями того, что на пляже Бар Кохба «разлеглась» акула. Рыбак Нир Перец сообщил, что ловил окуня с волнолома и эта акула ему испортила всю рыбалку.

Он увидел, как она выбросилась на песок и позвонил в полицию...

Но, в любом случае, удовольствия такая информация не доставляет. Акулы не раз появлялись в районе электростанции, где производится сброс тёплой воды. И требовалось лишь время, чтобы акулы появились на пляже города.

Требуется срочное вмешательство учёных – ихтиологов, иначе по туристическому бизнесу города, да и всей страны будет нанесён сокрушительный удар.

Юрий Гольдман
Фото: Элина Алёшин

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: акула на пляже, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Рука в руке
Помощь
30.04.2026
Доброе дело на пути к цели
Политика
30.04.2026
Правила безопасности при разжигании костров на Лаг Ба-Омер 2026
Ирия
30.04.2026
По указанию раввина: ортодоксы ворвались в дом главы военной полиции
Происшествия
29.04.2026
34.000 жителей уже получили права на налоговые льготы
Политика
28.04.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies