вход

Актуальное интервью с Борисом Манором

Политика Среда, 10.02.2016 в 00:46
Непростая ситуация сложилась не только с арестом мэра Итамара Шимони и генерального директора муниципалитета Хаима Софера, но и на русской улице, в связи с внезапным отъездом в Канаду заместителя мэра Алика Солтановича, одного из четырёх представителей русской улицы во властных городских структурах.

Ситуация явно не простая. Поползли разные слухи и мы не могли не попросить Бориса Манора, второго номера в списке НДИ в Ашкелоне, прояснить ситуацию.

Смотрите актуальное интервью, оно несколько проясняет ситуацию в создавшемся политическом раскладе.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 16
Лев 04.02.2016 в 00:25 Очень надеюсь всё так и произойдёт! Борису успехов и удачи на новом и, не самом лёгком поприще зама мэра. (За интервью - отдельное спасибо).Спам
александер 04.02.2016 в 08:38 Борис очень чётко обрисовал сложившуюся в Ашкелонском муниципалитете ситуацию и я надеюсь, что расклад будет именно таким, как он описал, без всяких неожиданностей.Спам
мила 04.02.2016 в 14:58 Каждому воздается по его делам, тем более общественому деятелю.
Алик не сделал ничего существенного для русской улицы.
И не научился работать в команде....или не мог....или не хотел.
Даже своего лучшего друга Шимони бросил в самый тяжелый момент, не говоря уже о своей команде и избирателях.

Борис! Мы верим в тебя!
Верим, что заняв место зам. мера, ты сможешь учесть ошибки своего предшественника и разработаешь правильную тактику , что бы быть достойным представителем русской улицы.

Боря, помни - один в поле не воин.Спам
Юрий 04.02.2016 в 15:04 Мила, прости, - это мужской поступок! Даже не каждому мужику дано вот так, наотмашь приложить того, кто долгое время морочил голову не только избирателям, но и самой команде, которая шла за ним в огонь и в воду!!!

Мне хорошо известно, как и сколько раз(!) ты пыталась сохранить лицо команды, как пыталась достучаться до Алика!

Спасибо за честность! Наступило Новое Время, уверен, что ваша команда наверстает упущенное и к концу каденции вы покажете настоящую работу, компенсировав вынужденный застой!

Молодец!
эмилия 04.02.2016 в 17:56 Борису Манору успехов в его деятельности и искрение пожелания обзавестись достойными помощниками, остерегаясь лживых, демогогов и прохиндеев, которые, увы, случаются на нашей "русской" улице...
Вмешиваюсь со своими добрыми пожеланиями, т.к. наслышана о добропорядочности и честности этого человека и еще я за партию, которую он представляет.
Спасибо.Спам
maya 04.02.2016 в 18:26 Очень обидно обманываться. А наша семья верила Солтановичу, хотя он отделывался субсидированными концертами. Но мы надеялись и ждали. Вот и дождались.

Надеюсь, что теперь многое изменится - закончится лицемерие и предательство. Будет к кому обратиться за помощью в случае необходимости.
Желаем Борису Манору успехов в работе и достойной команды помощников.Спам
михаил 05.02.2016 в 14:16 Любопытно перечитывать коменты, тем более, что на такую щекотливую тему.
А почему не высказать свою точку зрения?
Я лично не считаю отъезд Алика в Канаду предательством! Что за дурацкий ярлык! Жизнь полна таких поворотов, что не знаешь, как завтра тебя "крутанёт". Только пациент известной больницы Кащенко может предположить, что человек, который годами "пробивался" к заветной должности, вдруг ( из чувства предательства) взял и всё бросил! Значит обстоятельства сложились так, что не было другого выбора! Вот и всё!
Меньше месяца назад, активные члены НДА резко осудили статью Алика. Мол, смотрите какой гад, говорит, что всё делал он один, а про нас забыл... И вдруг оказывается ( с их же слов), что во всём виноват один Алик - злыдень! Странно! Человек, явно не лидер по жизни, всегда был ведомым у своего окружения! Господа, не вы ли "вели Алика в даль светлую"? Не вы ли "слили" в самых ужасных тонах Алику Манора, чем и побудили Алика сделать, не лучшее интервью в жизни? Почему, пока он "был на троне", вы в захлёб кричали о его "восхитительных возможностях", а сегодня вдруг оказалось, что вы все давно с ним боролись? А где вы были до того? Кроме славославия и словоблудия, я других речей не слышал!
Мягко говоря, не очень это всё красиво выглядит! Не лучше ли подумать о том, как ВЫ будете РАБОТАТЬ дальше, а не "сливать" "любимого шефа"?
У Манора есть все качества лидера и способности! Единственное, что я ему желаю, так это научиться говорить "НЕТ" всему наносному!
P.S.@ Спасибо за честность! Наступило Новое Время, уверен, что ваша команда наверстает упущенное и к концу каденции вы покажете настоящую работу, компенсировав вынужденный застой!

Молодец!@ " Эта шутка от Юры Гольдмана, была лучшей шуткой недели! Жалко, что не все это поняли!Спам
Юрий 05.02.2016 в 14:43 Миша, ты судишь команду по предвыборным баталиям. Было! "Некоторых" даже кукожило, помню...
Но, чем дальше в лес, тем (были) толще партизаны... - люди стали от Алика просто отходить. Первый махнул на него рукой Игорь Йоффе, поняв, что надеяться не на что и не на кого. Дальше - больше.
Мила уже год, как высказала ему в лицо, что так "низя" и отошла от активных контактов. Лена Гордон так и не дождалась помощи в совместном (!) деле и вся уже была на нервах.
Давид Бен Авраам вернулся только из-за приближающегося нового расклада, когда ему судьбой преподнесен подарок - каденция депутата.
Саша Гринберг недоволен кучей проектов, которые так и не пошли.
Борис Манор, вместо благодарности за ратный труд в период первого отъезда, получил в свой адрес помои в печати на свою голову.
И лишь Сергей Баргон продолжал быть посредником, чтобы команда полностью не развалилась...
Просто всё то, что запорол в своей работе Алик Солтанович не афишировалось. Но люди ошиблись потому, что они его таким не знали. И не следует их за это винить! Я тоже считаю А.С. предателем. Не та должность, чтобы страх перед уголовным расследованием (которое могло вовсе и не быть) вместо привлечения адвокатов, сваливать за бугор! Это не почерк вожака, это низко, это неспособность преодолевать трудности. Больше в этом ничего нет!
А назвав его словом "Молодец", я имел ввиду уход с должности и предоставление места более достойным!
михаил 05.02.2016 в 15:38 Юра, как раз о "Молодец", я сказал, как о тонком чувстве юмора и как всегда сказал правду.
Что касается проблем и уходов, то на сколько я понимаю, это всё происходило в таких жёстких условиях, что об этом известно только тебе! Если, большая часть твоей информации, прошла мимо меня, то что говорить о простых жителях города? ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто со страниц СМИ сказал Алику (во время сидения на троне) своё:"Алик, ты не прав!" - это Фима Рабовский! Извини меня, но если самый активный актив выражает своё недовольство "сопением", а не действием, то это...
Неужели, если бы все перечисленные тобой люди, обратились бы к тебе в лице администратора сайта, а через тебя ко всему городу, то может и не пришлось бы ждать "удобного" момента, когда Алик сам соберётся уезжать? А если бы не собрался? Тогда на следующих выборах, мы бы все слушали, как Алик и команда сильно работали!
Я не собираюсь ёрничать, а просто очень не хочу, чтобы Борис попал на аллею выложенную граблями!Спам
Юрий 05.02.2016 в 15:52 Хорошо сказано. Алэвай!
мила 05.02.2016 в 16:47 Сибиряк! Давай уточним. ВСЕ свои коменты я пишу только от своего имени (зная точную информацию), а не от имени партии или команды.
Предателем Алика я не называла. Это твоя оценка.
А события, сопутствующие его отъезду, его отношение к людям, которые его поддерживали просто не достойны обычНого человека, тем более общественного деятеля.

Миша! Ты не в команде, и потому просто не знаешь, ЧТО и КОГДА лично мною было ему сказано. И не только ему лично, с глазу на глаз, но и Либерману.

Миша! Ты писатель-фантаст. Сам фантазируешь, сам перевираешь факты и пытаешься убедить себя и других в своих фантазиях.
Ты не знаешь, что такое работать в комаде .
Ты не знаешь, что "сор из избы не выносят" и при любом раскладе отстаивают лицо команды.
При ЛЮБОМ раскладе!
НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ И ПРЕДАННЫМ К ТЕМ, КТО ИДЕТ С ТОБОЙ И НАДЕЕТСЯ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕБЯ.

А лидер, который не способен слушать, слышать и брать ответственость - не лидер!Спам
михаил 05.02.2016 в 18:06 НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ И ПРЕДАННЫМ К ТЕМ, КТО ИДЕТ С ТОБОЙ И НАДЕЕТСЯ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕБЯ.
Увы Мила, ты забыла, что я пишу всегда правду, притом не противоречащую логике! Если есть желание, то могу написать и фантастику, только реальность мне нравиться(сегодня) больше!
Стыдно тебе, как человеку только пытающимся залезть в полит работу, поучать меня нормам командной работы и полит. корректности.
Зачем же ты, выносишь "сор из избы", обвиняя во всём своего бывшего шефа, за которого, совсем недавно, так "билась" на этом сайте? А как же партийная этика? А как же ответственность перед избирателями? Ведь занимаясь или нет, внутренними "разборками" (по тихому), вы недодавали людям то, что они от вас надеялись получить, голосуя за вас! Это по честному? И главный вопрос, который я уже задавал: "Чтобы было, если бы Алик так и не ушёл?" Вы бы так и сидели по углам, обижаясь на "вождя", ничего не предпринимая, но зато сор в избе, партия довольна, а народ... да ладно, расскажем ему, что в следующий раз уже точно сделаем! Главное ведь правильно уметь работать в команде, хранить чистоту рядов и мусор заметать под шкаф! Правда, Мила?Спам
Юрий 05.02.2016 в 19:23 Миша, с наездом на Милу это уже перебор! Что ты до неё докопался, что она перед тобой не отчиталась лично? Так она ни от кого этого не скрывала, даже от САМОГО!

Оставь её в покое. И вообще это материал о Борисе Маноре. А об Алике или ... или ни как!

Ситуация сегодня не простая, в ближайшее время нас ждут ещё не менее занятные материалы. И у читателей, думаю, есть и будет о чём подумать, кроме твоего отношения к Миле! У неё есть кому о ней думать. Угомонись! smile
михаил 05.02.2016 в 19:38 Юра, читай внимательно текст. Кто на кого наезжал? Причём здесь моё отношение к Миле? Перечитай ещё раз написанное! Где я уклонился от темы обсуждаемой в коментах? А успокаивать меня не надо! Я вполне доверяю твоей заботе о "обиженных"!Спам
александер 10.02.2016 в 17:03 Я не хотел вмешиваться в эту неуместную полемику, но могу указать Сибиряку, где он уклонился от темы и даже опубликовал недостоверную информацию - "...не вы ли слили ... Алику Манора...". Хочу заметить, что Алику Манора никто не сливал, это его личный домысел, и до последней минуты, пока он объявил о своём увольнении, я пытался убедить его о совместном с Борей сотрудничестве и, что раздоры внутри неуместны.Спам
михаил 10.02.2016 в 19:38 александер, а вы таки Шерлок Холмс? Вы прямо в мозг к Алику смогли проникнуть? Пытливый вы наш!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Борис Манор, политическая ситуация, Алик Солтанович

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies