вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Хочу такую красоту в нашем городе. (Идеи, которые могут украсить нашу жизнь в Ашкелоне)
Хочу такую красоту в нашем городе.
musikДата: Пятница, 11.04.2014, 15:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А чем мы их хуже, тех кто живёт в Дубаи? 
Может не так богаты природными богатствами? Но ведь на это дело и не требуется больших вложений.

Посмотрите: http://www.liveinternet.ru/users....6434128
 
GoldManДата: Пятница, 11.04.2014, 15:26 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Таисия, пожалуйста, сделайте следующее:
- скопируйте каждое фото на свой компьютер;
- воспользовавшись кнопкой "Выбрать файл" и нажимая рядом с ней "+" выберите и установите все эти фото (в каждой строчке по одному $IMAGE1$ и т.д.) в окошко "НОВЫЙ ОТВЕТ"

Будет всё очень зрелищно и корректно.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
zumradДата: Суббота, 12.04.2014, 06:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У нас, кстати, не хуже. Разница только в том, что там парк цветов по типу парка орхидей или розария в Кейсарии,или Бахайских садов, а у нас довольно прилично цветами украшены улицы города. Интересные клумбы разбиты вокруг каждой пальмы на северном въезде в город, красиво смотрятся вазоны с геранью на проспекте Бен Гурион при въезде в город, а уж цветочные панно и скульптуры на участке этой улицы в районе Сити - практически произведения искусства.
Я уже не говорю про рекламируемую в Вашей ссылке систему капельного орошения - она в Израиле применяется повсеместно. 
Но, конечно, Ашкелону можно было бы позаимствовать кое какие интересные идеи ландшафта у других городов нашей страны: у Герцлии и Ашдода - скульптуры из декоративных кустарников, у Нетании- идеи цветочных клумб оригинальной конфигурации...
Хотя мэрия прилагает достаточно усилий для украшения города, но было бы неплохо использовать инициативу и желание самих горожан: если бы городские власти подготовили инфраструктуру для клумб, то многие жители нашего города смогли бы создать шедевры урбанистического дизайна, реализуя свои фантазии из собственных цветов (поверьте, я знакома с немалым количеством ашкелонцев, занимающихся цветоводством и постоянно одаривающих всех своих друзей .Дай им волю- они весь город превратят в шикарную клумбу)
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Хочу такую красоту в нашем городе. (Идеи, которые могут украсить нашу жизнь в Ашкелоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies