вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Воровство на входе в супер
Воровство на входе в супер
ArhariFДата: Вторник, 08.10.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Вторник.
Во льве ашкелоне день шука.
Посетив который я стал счастливым обладателем джентльменского набора который включал в себя мафтеах цинорот(трубный ключ), отвертки и набор ниток с иголками.
На радостях решил зайти в супер мега баир купить себе что нибудь покушать,который находится в том же каньене.
Пакет с набором естественно оставил на входе как и многие покупатели ибо со своим нельзя заходить.
Хожу-брожу,выбираю...и уже на кассе обратил внимание что на вход обращено 2 видео камеры...
Хорошо подумал я,если кто то что то то стырит со входа(хотя это и редкость)можно будет просмотреть этот момент в записи.
И вот покупки сделаны и уплачены,еще думаю не забыть бы свой пакет со входа забрать ибо такое уже пару раз бывало,но моего набора джентльмена на входе не оказалось.
Естественно последовали расспросы шомера и рабочих которые работали там в то время ,но никто не видел кто кулек забирал хотя и подтвердили что видели его.
Затем пошли смотреть видео с видеокамер.
И о чудо...
Вот пакет есть а вот его нет.
На видео видно,лежит мой кулек один одинешенек никого не трогает и тут проходит мимо бабуличка (причем сразу понятно,что из наших земляков)в белой панаме и с агалой останавливается возле моего набора ,смотрит по сторонам,берет пакет и живенько так устремляется на улицу.
Снят сей фильм был минут за 10 до его просмотра,естественно вокруг каньена этой личности с такими приметами замечено не было.
Я конечно понимаю что пакет можно было взять по ошибке,но по происходящему на видео не создается такое впечатление...Да и брав пакет можно вообще посмотреть твой он или не твой.
Хотел взять это видео у службы охраны но мне его не дали,сказали что нельзя просто так давать.

Вот такие вот чудеса....))
 
AlevtinaДата: Вторник, 08.10.2013, 15:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
А для чего там охранник?
Каковы его функции?
Целый день- бла-бла!
Именно в "Лев- Ашкелоне" так оно и есть.
Вот с него и надо возмещение требовать!
 
ArhariFДата: Вторник, 08.10.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
не думаю что это входит в его обязанности...
 
GoldManДата: Вторник, 08.10.2013, 16:22 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вы же смотрели детективные всякие кино: даёшь 50 шек., мало? - добавляешь.... и кино твоё!
А уж мы его покрутим в лучшем виде!
От бабулички только панама останется! - Воровка хренова!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ArhariFДата: Вторник, 08.10.2013, 16:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
хе хе...да там не на такую сумму добра то было чтобы добавлять)))
конечно думал об этом но овчинка выделки не стоит...хотя ради разоблачения гражданки можно было бы и поторговаться))
 
куколкаДата: Вторник, 08.10.2013, 20:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
совсем старая дура из ума выжила... конечно нужно поймать и в районе портретики хотя бы развесить.. позорище...
 
РехельсДата: Среда, 09.10.2013, 08:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
Разыскивается гражданка Бабулька,она же Бабушка,она же Старушка,она же Старая Вешалка,она же  Воровка Хренова,обвиняемая  в  ограблении гражданина Архарифа и похищении у него пакета с отверткой.
Особые приметы преступницы - Возраст 90 лет,рост120 см,спортивного телосложения.Имеет татуировку на спине  с надписью "менты козлы" и  на левой груди     " ненавижу битуах леуми"
Особые приметы- носит белую панаму,передвигается с помощью олихона, возит с собой агалу с награбленым. Вооружена похищенной у Архарифа отверткой.Владеет приемами восточных единоборств.При задержании может оказать сопротивление.
При обнаружении разыскиваемой просьба в полицию не сообщать .Она хрен приеедет
 
SheriДата: Среда, 09.10.2013, 14:14 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Очень смешно! Живем тут, не защищены ни от одной напасти

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...

Сообщение отредактировал Sheri - Среда, 09.10.2013, 14:16
 
AlevtinaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
А вообще мелочность панамки вызывает брезгливость!!!
 
SheriДата: Четверг, 10.10.2013, 22:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Брезгливость брезгливостью. Но противно, что никто не думает о том, чтобы людям создать простейшие удобства.

Те, у кого нет личного транспорта, где можно оставить купленные товары и продукти в других магазинах перед входом в "супер", сталкиваются с этой проблемой. Во всех цивилизованных странах покупатели могут оставить свой пакет в ящичке у входа и взять с собой ключ.

Понятно, страна у нас проблемная. Но стоят же при входе "битахонщики", проверяя наши сумки! Что мешает обязать (или, если угодно, ПОПРОСИТЬ) владельцев  оборудовать такими ящиками свои "суперы"? Безразличие власти к своим гражданам мешает!


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...

Сообщение отредактировал Sheri - Четверг, 10.10.2013, 22:08
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Воровство на входе в супер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies