вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Где развлечься в Ашкелоне?
Где развлечься в Ашкелоне?
кляксаДата: Суббота, 30.06.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
smile Всем привет! Осенью собираюсь к маме в гости. Подскажите, куда можно сходить отдохнуть и развлепчься в вечернее и ночное время? Интересует, где больше бывает русскоговорящих, а где больше местных, насколько это безопасно, если пойду одна?
Всем заранее спасибо за ответы hello hello


Сообщение отредактировал клякса - Суббота, 30.06.2012, 22:11
 
AshkelonerДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
клякса, а какого рода отдых Вас интересует?

Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Ашкелонер! Привет! Девушка спрашивает о вечернем и ночном отдыхе!!!
Плюс заранее хочет знать, а не страшно ли, если отправится туда одна!!!
А ты, как истинный израильтянин, мог проявить чудеса гостеприимности!!!
 
кляксаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Ashkeloner)
клякса, а какого рода отдых Вас интересует?

Интнресуют клубы, рестораны и всё в этом роде) Дневная программа будет насыщенная, хотелось бы и вечерком куда-нибудь сходить)

Добавлено (01.07.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Alevtina)
Ашкелонер! Привет! Девушка спрашивает о вечернем и ночном отдыхе!!! Плюс заранее хочет знать, а не страшно ли, если отправится туда одна!!! А ты, как истинный израильтянин, мог проявить чудеса гостеприимности!!!

Спасибо за понимание) smile
 
AshkelonerДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:31 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
клякса, отдых бывает разный, я например клубы не люблю, а вот море, природу или исторические паметники просто обожаю..

Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
кляксаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Ashkeloner)
, отдых бывает разный, я например клубы не люблю, а вот море, природу или исторические паметники просто обожаю..

Если Вы читаете через строчку, то повторюсь_ дневная программа у меня будет. и природа, и памятники, и море
 
AlevtinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Неужели в сайте только престарелые пользователи?
Почему просьба молодой девушки осталась без ответа?
Лёнчика не считаю.
Да и кто он, сколько ему лет и почему он выбрал такой стиль ответа?
Я бы делала ставку на патриотов.
Молодёжь, есть такая на сайте?
Где вы-то развлекаетесь?

Добавлено (02.07.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Да, вспомнила возмутившее и меня и других пользователей разглагольствование Лёнчика в теме форума День Победы!
Только что вошла в тему и убедилась, что это именно он!!!
Что ж, Вы такой злой-то, господин Лёнчик?
Второй раз Вы подтвердили, что с Вами не всё в порядке?
Ну, прямо, стыдно перед Кляксой.
Вы влезли не в свою тему.
Ссылаюсь на возраст для начала.
Лично я ничего не могу ответить девушке, так как пот ночным мероприятиям не хожу.
От старости я уже в это время посапываю в кресле-качалке.

 
кляксаДата: Среда, 04.07.2012, 20:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
похоже я так и не дождусь ответа, очень жаль( я понимаю, что на месте я могу разобраться , куда именно пойти, но меня интересовал больше вопрос безопастности
 
GoldManДата: Среда, 04.07.2012, 20:33 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Милая Клякса!
В Израиле намного безопасней, чем в каком либо другом государстве!
Наверняка, когда вы появитесь здесь, мы вам подскажем места сбора молодёжи (от 20 до 30).
Мест много. С кем-то вы сразу познакомитесь, чтобы было не скучно.
Вся молодёжь отрывается не по детски и Вам найдётся место.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
АнюткаДата: Четверг, 05.07.2012, 18:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Обычно молодёжь ходит на дискотеку на Длилу,есть ночной клуб,недалеко от набережной,"Ананас".А,в общем,это спальный город,тихий и спокойный.О безопасности за нас думает полиция.Все,как правило,едут отдыхать в центр страны.
 
кляксаДата: Четверг, 05.07.2012, 22:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за ответы, я знаю, что это тихий и спокойный город, но есть же места, где происходит больше интцендентов, чем где либо в другом месте. Вот я живу в Питере, могу точно сказать, куда в мом районе можно сходить безопастно, а где частенько бывают какие-то проишествия, хотя я сейчас не очень много куда хожу, семья, ребёнок, работа... Хочется приехать и отдохнуть, т.к. мама может посидеть с ребёнком ,и у меня будет больше свободного времяни, которого, к сожалению здесь у меня нет(((
 
AlevtinaДата: Пятница, 06.07.2012, 08:08 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Слава Богу, чуть раскачались! Я выскажу своё стариковское мнение. Клякса! Ты сказала, что дневной программой ты обеспечена. Да иначе и быть не может. Это же Израиль, где на маленьком кусочке земли есть всё, что душе угодно: несколько минут на самолёте и ты в Эйлате на Красном море, пару часов на машине, ты на Мёртвом море, часок и ты в Иерусалиме и т.д. и т. п. А там за тебя всё продумали. Но экскурсии забирают много сил. Хватит ли их на ночные посещения? А вообще-то, клякса, у нас действительно безопасно. Теперь вот ввели в выходные дни ночные автобусы из Ашкелона специально в развлекательные места Тель-Авива. И как результат - меньше стало ночных ДДП. Хочется выпить, как никак бар, например, пожалуйста, но только возвращайся не на машине! Говорят очень удобно. Приедешь, на месте всё разузнаешь. Так что приезжай!
 
SheriДата: Среда, 18.07.2012, 19:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Жара в Израиле, не до развлекаловки, но у каждого свой подход, есть варианты. Некоторым под каждым кустом готов и стол и дом. Может, за них порадоваться надо?







Прикрепления: 8330703.jpg (826.1 Kb) · 1029419.jpg (387.1 Kb) · 7065852.jpg (236.5 Kb) · 2496680.jpg (221.4 Kb)


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...

Сообщение отредактировал Sheri - Среда, 18.07.2012, 19:56
 
Лезвие_солнцаДата: Пятница, 20.07.2012, 23:57 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
А я каждый вечер развлекаюсь в районе Ган-Аврадим. wink Рассказать как? )))

Беру сына на прогулку, накатываем с ним круги по нашему и близлежайшим районам, попутно рассматривая деревья, транспорт, людей, воробьев, фонари... Кормим бездомных кошек. Поём песни дуэтом (подпевая аудиозаписям с детскими песенками на телефоне). По воскресеньям танцуем с другими жителями Ган-Аврадима - взрослыми и детьми - под громкую зажигательную музыку (эту чудо-дискотеку нам организует какой-то матнас).

Мне нравится этот тихий отдых гораздо больше клубов и всяких развлекательных учреждений.
 
кляксаДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Лезвие_солнца)
А я каждый вечер развлекаюсь в районе Ган-Аврадим. Рассказать как? ))) Беру сына на прогулку, накатываем с ним круги по нашему и близлежайшим районам, попутно рассматривая деревья, транспорт, людей, воробьев, фонари... Кормим бездомных кошек. Поём песни дуэтом (подпевая аудиозаписям с детскими песенками на телефоне). По воскресеньям танцуем с другими жителями Ган-Аврадима - взрослыми и детьми - под громкую зажигательную музыку (эту чудо-дискотеку нам организует какой-то матнас). Мне нравится этот тихий отдых гораздо больше клубов и всяких развлекательных учреждений.

Я очень рада за вас, но почитайте изначальный вопрос smile Наматываем круги замечательно с ребёнком и дома, тем более у меня две собаки, с которыми надо гулять три раза в день. Я хочу отдохнуть ОДНА ВЕЧЕРОМ!


Сообщение отредактировал клякса - Понедельник, 23.07.2012, 21:26
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Где развлечься в Ашкелоне?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies