вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Поможем друг другу, станем культурней! (Темы, связанные с улучшением качества культурных мероприятий)
Поможем друг другу, станем культурней!
GoldManДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:18 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Павлиша, Алевтина писала ровно то, что писала:
Quote (Alevtina)
Музыкантов много. Актёры, режиссёры. Чем, интересно, они сейчас занимаются? Кто-нибудь знает?
Кстати, музыканты! Одни из них как-то выставляли свою личную проблему на форуме, когда не получили свой гонорар. (ресторан Фрезка) и ты, Юра, тогда откликнулся и помог ребятам.

Я не вижу ничего личного в твой адрес!
А ты, почему-то болезненно воспринмаешь её слова:
Quote (pavlycha)
Алевтина вопрос к вам, моё частно пережитое горе в виде честно заработанных но не выплаченных денег, до сих пор не даёт вам спокойно спать?


Мы ищем возможность найти пути улучшения положения всех музыкантов и вообще - людей культуры в нашем сложном положении. И, кроме массы критики, всё-таки ищем выход, конструктивные предложения!
Могу только просить принять в этом участие!
Для всех: Павлиша-замечательный певец, с хорошо поставленным голосом, в самом расцвете сил!
И я искренне надеюсь, что и ему мы поможем в творческих поисках. Хотя и у него самого ещё ох какой порох в пороховницах!
Здесь спорить не о чем, мы, кажется все единомышленники! wink


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
pavlychaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
На сколько помню, с первых дней в израиле я всегда воспринимал Яд Ле Баним, как мемориальный комплекс. Памятник.
Украшение памятника, ну разве что в день памяти. А вот что касается украшения таких сцен как гейхал а тарбут, и многочисленных матнасов, тут я согласен! Самом не раз мысль в голову приходила, почему одежда сцены траурно-чёрная, полинявшая и мятая...


В художника не стрелять! Рисует, как видит!
 
AlevtinaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:20 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Музакант Павлуша! Вот Вы и подсказали свой аватар и сейчас я знаю, как к Вам обращаться.
А моя цель - напомнить пользователям о Вашем житейском (или творческом?) эпизоде, была самая, что ни наесть практическая.
Во-первых, возбудить интерес к теме форума, а именно музыкантов, актёров, режиссёров, т. е. людей сцены.
Во-вторых, лишний раз обратить внимание пользователей, что сайт -это не просто никчемная переписка пары, тройки человек, а действительное выражение чувств по поводу того или иного явления. И, конечно же, поиск решений, если это возможно.
В третьих, в Вашем конкретном случае, Павлуша, вспомнив ту переписку в форуме, я поддержала госп Гольдмана, как администратора сайта, и как человека, к которому обращаются за помощью или для оглашения возникшей проблемы, как таковой, чтобы другие в неё не попадали.
Голдман, если может, помогает. Сам ли, через кого -то - не важно.
И помню, Вы не забыли поблагодарить его за оказанную помощь. Чего некоторые забывают сделать.
К тому же,Вы, Павлуша, приостерегли других.
Вот и всё. А спала бы я ещё лучше, если бы таких противных случаев в нашей жизни было как можно меньше.
Ребята, давайте жить дружно!
 
GoldManДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:41 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline

Поддерживаю!
Прикрепления: 2304977.gif (3.9 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Поможем друг другу, станем культурней! (Темы, связанные с улучшением качества культурных мероприятий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies