вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » У Израиля появился неожиданный союзник.
У Израиля появился неожиданный союзник.
GoldManДата: Вторник, 05.10.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline

"Мы должны продвинуть и улучшить отношения между нашими странами. Такое распоряжение отдало мне наше правительство", - заявил сегодня, 5 октября, новый консул Великобритании в Израиле, Матью Гулд, сообщает агентство NRG.
"Самая главная наша цель – создать совместный фронт для борьбы с Ираном и его ядерной программой", - добавил посол в ходе встречи с президентом Израиля Шимоном Пересом.

Гулд отметил, что между Великобританией и Израилем, несмотря на все слухи, существует тесное сотрудничество, и заявил, что касательно противостоянии Иерусалима и Тегерана, нет никаких сомнений, какую сторону должен выбрать любой здравомыслящий человек.

"Мы намерены также поддержать Израиль во всех тяжелых решениях касательно переговоров с палестинцами", - заключил Матью Гулд.

Прикрепления: 4904589.gif (70.0 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
маяктовскийДата: Четверг, 25.11.2010, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Современный Иран напоминает гитлеровскую Германию.На данном этапе завоевать лидирующую роль в исламском мире.Адальше господство ислама в мире.Если бы мировое сообщество остановило милитаризацию Германии мир мог быть спасен от второй мировой войны.Иран представляет мировую угрозу.Учитывая амбиции нынешнего руководства
остается один единственный выход-силовое решение и на столько мощное,чтобы в короткий срок современными средствами нейтрализовать Иранскую армию.И в конечном счете сменить режим Аятол.Конечно Иран не Ирак и возможны не простые последствия.Но возникает вопрос :что лучше? СЕГОДНЯ РАНО ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО
Маяктовский


Крут Яков Иосифович, Родился в 1928 годуЭкономист
женаКрут Вера Борисовна-кандидат экономических наук
 
GoldManДата: Четверг, 25.11.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вы абсолютно правы! Вы правы как в сравнении Ахмадинежада с Гитлером, так и с ситуацией, предшевствовавшей ВОВ! Вы павы, задавая вопрос и отвечая: "Сегодня рано, завтра может быть поздно" (?)
Но думаю, что вы не правы, сомневаясь в том, что решение будет найдено. Сегодня на дворе 21-й век и то, что возможно странам, технологии которых идут в ногу со временем, то не досягаемо странам, возвращающимися в Каменный век. Возьмите, хотя бы вирус, запущенный в компьютерное обесечение ядерной программы Ирана! Мы знаем ровно столько, сколько нам разрешили знать smile . Уверен, что всё внимание аналитиков, разведок и прочих компетентных служб западных стран и Израиля, держут "Руку на пульсе" этой ситуации. Очень на это надеюсь!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » У Израиля появился неожиданный союзник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies