вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » 54-я израильская регата приходит в Ашкелон.
54-я израильская регата приходит в Ашкелон.
GoldManДата: Суббота, 25.09.2010, 02:39 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline

  28-го сентября во вторник, в 20 часов в Ашкелон прибывают участники 54-ой парусной регаты, которая стартует в Хайфской Марине и (впервые) пройдёт через Герцлию.
  В последние годы герцлийская марина стала весьма заметным участником яхтенного спорта.
Наша, ашкелонская Марина-это южная конечная пристань регаты. Впервые такое мероприятие прошло в 1939-ом году.
  В 2004-ом году, после перерыва в несколько лет, Ашкелон возобновил традицию и вернулся к участию в яхтенном спорте, как порт пункт и родной город многих яхтсменов-участников, и эта регата не стала исключением.
  Особенность этой регаты в том, что она имеет самый протяжённый маршрут, а по участникам - самый мультивозрастной из всех предыдущих парусных заплывов.
  В регате участвуют только израильтяне и среди них много ашкелонцев.
  В этом году заплыв впервые организован Мариной в Герцлии, а не Тель-Авивской Мариной, как это было обычно.


  Чтобы придать регате государственную значимость, она названа именем 1-го президента Израиля Хаима Герцога.
  Искренне хочется надеяться, что часто проводимые в последние годы в Израиле регаты, постепенно привьют любовь евреев к морю и родится движение в оживлении морских бизнесов! Алевай! applause
Прикрепления: 4860366.gif (93.7 Kb) · 1687003.gif (7.2 Kb) · 3789526.gif (44.1 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
JekaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 06:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kruto good
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » 54-я израильская регата приходит в Ашкелон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies