вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » Киркоров, звезда или негодяй? Скорее второе, но ...
Киркоров, звезда или негодяй? Скорее второе, но ...
GoldManДата: Суббота, 11.12.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline

29-летняя режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова в понедельник подала заявление на имя руководителя московского ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова.

Вот, что сообщил Сергей Жорин, адвокат Яблоковой:«В минувшую субботу в государственном Кремлевском дворце шла репетиции церемонии «Золотой граммофон-2010», в которой участвовал Киркоров, а Марина помогала в проведении шоу. Киркоров был недоволен освещением и стал нецензурно оскорблять Марину. Она попросила его прекратить унижать ее в присутствии коллег. Тот в ответ пригрозил ей физической расправой, подошел и так ударил Марину по лицу, что она упала. После этого Киркоров стал бить ее по груди и животу. Это продолжалось несколько минут, пока один из очевидцев не оттащил Марину в сторону.
К сожалению, больше за нее никто не вступился, хотя там было много свидетелей - ее коллеги, участники репетиции.
Обращение Киркорова вызывает неоднозначные эмоции. С одной стороны, он извиняется, но с другой, фактически не признает вину, ссылаясь на свою болезнь. Ссылка на болезнь, по нашему мнению - это способ ухода от уголовной ответственности, часто применяемый представителями криминального мира. Характерно, что Киркоров извинился только после нашего обращения в милицию».
Татьяна Акимцева, представитель певца и его защитница:
Никакого заявления мы не видели. Я обращалась в ГУВД Москвы, но там мне сказали, что подобных заявлений не принимали. Это попытка опорочить певца. Все эти слухи об избиении Яблоковой сильно преувеличены. И я не исключаю, что этот инцидент является некоей пиар-акцией. Никаких переговоров мы с Яблоковой не вели и никакого мирового соглашения не предлагали.
Марина Яблокова:
Хожу с трудом, передвигаюсь, хромая на одну ногу. У меня тошнота и головокружение. Ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева, повреждение шейного отдела позвоночника. Еще десна порвана
Я сейчас нахожусь в стрессовом состоянии, чтобы принимать какие бы то ни было серьезные решения. Все переговоры проходили через адвокатов. Для меня сейчас самое главное, чтобы Филипп принес свои извинения и признал, что мы с ним знакомы и все, что произошло, было на самом деле.

Узнав о поступке Киркорова, Валерий Меладзе отказался записывать с ним совместную песню для «Новогоднего огонька» Первого канала России.

Валерий Меладзе, певец:Где вообще мы находимся - в зоопарке, в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света - так это точно претензии не в отношении администраторов!

Филипп Киркоров на своем официальном сайте признался в «неадекватном поступке» и обещал ...лечиться.
Вот что высказал певец:
К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться.
Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком.(Как это интеллигентно: вспыльчивый, но отходчивый!-замечание Адм. сайта)

Но нам захотелось, в связи с этим вернуться в не далекое прошлое: к Ростовской истории с «Розовой кофточкой», когда в экстазе фаворы и вхождения в образ божественного менестреля, Филипп уже демонстрировал сатану и уголовника на известной пресс-конференции:
(Напомним, что в компании с ним была певица Анастасия Стоцкая, неожиданно попавшая в принеприятнейшую историю, благодаря поведению своего друга и патрона.)

Расшифровка видеозаписи:

Вопрос журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян к Анастасии Стоцкой: Настя, а вот чему вы уже научились у...?

Киркоров (перебивая): Ремейки делать... (Смех в зале)

Киркоров (вначале насупившись, затем все более агрессивно): Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... (Пауза в зале на 5 секунд, Стоцкая делает большие глаза, поджимает губы, косит глазами в сторону Киркорова и вместе с залом осторожно смеется)...

Киркоров (пытаясь услышать тихую реплику журналистки о том, что она все это напишет): А? А? ... Да мне по-хую как вы напишите... Так же как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете... (Далее повышая голос). Все, взяла и ушла отсюда... (Тишина в зале)

Киркоров (громче): Встала и ушла!...

Ирина Ароян: Вы считаете, что это нормально...?

Киркоров (громко): Да, я считаю, - нормально... Встала и ушла отсюда... (В это время Стоцкая краснеет, делает рот буковкой "О", затем вновь улыбается)

Киркоров (уже тише): Ремейки ей, видите ли... Большое количество... (Пауза) На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так как вы: вчера - у подворотни, а сегодня - здесь, на втором ряду... Все, до свидания...

Ирина Ароян: Хорошо, до свидания...

Киркоров (передразнивая южный акцент журналистки): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Пизда.... (Сжавшаяся Стоцкая, улыбаясь, распрямляется)...

***
Другие истории, которые сходили с рук Киркорову. В 2003 год сообщалось, что в Санкт-Петербурге Киркоров выбил Шевчуку передний зуб.
В 2005 г. певец оскорбил журналистку Ирину Ароян в ходе пресс-конференции на «Золотом граммофоне».
В 2007 год в Хельсинки Киркоров подрался с директором белорусской делегации Юрием Азаренком в пресс-центре.
В 2009 г. певца обвинили в избиении пассажиров «Москва-Днепропетровск». В том же году замдиректора казанского театра оперы и балета требовал от Филиппа Киркорова публичных извинений за прилюдное оскорбление.....

Наш коментарий:Сегодняшний случай с избиением кулаками и ногами хрупкой женщины, демонстрирует со всей очевидностью, что перед нами двуликий негодяй, избалованный и оборзевший, купающийся в любви многомиллионной аудитории людей и одновременно считающий всех быдлом. Он, великий и прекрасный, может растоптать, забить ногами, оскорбить (даже публично) любого, не проявившего достаточного (по его мнению) почитания и преклонения его персоне! Он уверен, что как и раньше, ему прекраснейшему из прекраснейших, голосистому из голосистнейших, всё сойдёт с рук.

Мой Комментарий: Меня давно не удивляет поведение этого монстра. Меня не удивляет, что хулигана, многократно нарушаюшего статью 206 часть 2 Действующего Уголовного Кодекса России, до сих пор не закрыли минимум на 3 года. В современной России чудеса стали каждодневным фактом.
Меня удивляет, почему во всех этих происшествиях, ни разу не нашлось ни одного настоящего «мужика», который даст работу специалистам челюстно-лицевой хирургии Москвы по восстановлению этой слащавой рожи, которую все знают, как звезда российской эстрады – Филипп Киркоров!

Источник: www.ctv.by по материалам «Интерфакса», РИА-Новостей, «Лаф-ньюз», сайта Кирокорова. "Новые известия", 24.05.2004, "Звездное хамс

Прикрепления: 9185522.gif (92.0 Kb) · 6380175.gif (68.2 Kb) · 8525390.gif (17.3 Kb) · 3427722.gif (44.9 Kb) · 6150549.gif (40.1 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » Киркоров, звезда или негодяй? Скорее второе, но ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies