вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » С ашкелонских улиц убирают незаконно(?) установленные реклам
С ашкелонских улиц убирают незаконно(?) установленные реклам
GoldManДата: Вторник, 23.11.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline

Незаконная реклама - не новость. Создавалось впечатление, что изготовители такой рекламы просто плюют на закон.

По указанию мэра города Бени Вакнина контрольные службы начали демонтаж незаконных щитов.
Наблюдение за внешними рекламоносителями (вне зависимости от фирм изготовителей) будет продолжено, так же, как и ликвидация продукции нарушителей.

В четверг городские службы контроля демонтировали незаконные щиты на Центральной автобусной станции. Дело передано в юридический отдел муниципалитета.

Наш коментарий: Уверен, нарушать закон нельзя. Но я также уверен, что нельзя нарушать законы природы. В случае нарушения последних, последствия могут стать необратимыми.

Много раз я заявлял, продолжаю настаивать и буду это делать впредь, что экономика относится к наукам естествознания. Нарушая законы экономики, мы обманываем только себя.

Сколько я не пытался узнать, какой закон нарушили владельцы рекламных щитов, внятного ответа таки не получил. Но создалось впечатление, что какие-то коммерческие структуры не тому заплатили. А тот, кому надо было проплатить, - это Ирия! Во всяком случае она так считает. Вернее ОН!-Мэр, Бени Вакнин!

Читайте фразу в тексте статьи: сначала "демонтировали", а потом "передали дело в юридический отдел муниципалитета" (?) А кто же тогда определил, что нарушен Закон? Или передано в юр. отдел с запиской: "Закон создать"??? !
Это я всё к той же теме: "Забота о бизнесах города", которые его - сам город, и кормят!
(Юрий Гольдман)

Прикрепления: 2375788.gif (67.4 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » С ашкелонских улиц убирают незаконно(?) установленные реклам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies