вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » Кто-то претендует на имя «Итамар Шимони», или на бренд?...
Кто-то претендует на имя «Итамар Шимони», или на бренд?...
GoldManДата: Четверг, 28.10.2010, 03:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline

Я исповедую принцип: «Выборы закончились, началась не только каденция, но и подготовка к следующим выборам». Но, видимо, не я один такой стратег. Многие штабы берут подобную тактику на вооружение. А вот стратегия у каждого своя…
Анонимный пользователь открытой социальной сети «Facebook» создал страничку под именем одного из членов городского Совета Ашкелона, Итамара Шимони. Но его подлог очень быстро раскрылся, и в основном из-за начавшейся переписки, которую аноним повел с пользователями от имени Шимони.
«Кто же хочет «стать» господином Итамаром Шимони?»- этот вопрос обсуждала вся оппозиция, всю прошедшую неделю.
Как выяснилось при внимательном изучении материалов странички, две недели назад на сайте «Facebook» зарегистрировался новый пользователь под именем Итамар Шимони. Этот человек сразу же начал предлагать всем посетителям сайта дружбу, у него, как приветствие красовалась надпись: «Здравствуйте! Это Итамар Шимони, я открыт для общения, у кого есть вопросы, с удовольствием на них отвечу!».
Запрос с предложением «дружбы» получили многие жители города, в том числе и сам мэр города Бени Вакнин(!)
Ложь раскрылась сразу же, в тот момент, когда пользователям сети пришлось прочесть всю ту ересь, которую написал аноним, да еще и с ошибками. А более внимательные пользователи заметили еще одно несоответствие - возраст. В его профиле годом рождения указывалась дата - 27 мая 1986 года(т.е. 24 года?!).
Сам Шимони расстроен произошедшим, он извинился перед всеми, кто пострадал от «его» дружбы, а администрации сайта «Facebook», он отправил жалобу. В своём письме он в шутку добавил: «Тот, кто сделал это, наверное, от меня в восторге. Я думаю, что этот человек с большой фантазией и выдумкой».
Вот такая история. Уверен, что это один из приёмов начавшейся уже сейчас, новой предвыборной компании. А что вы думаете по этому поводу?(Коментарии Ю.Гольдмана)
Прикрепления: 0601949.gif (7.1 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » Кто-то претендует на имя «Итамар Шимони», или на бренд?...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies