вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Рассказываем об Израиле! (новый сайт министерства информации и диаспоры)
Рассказываем об Израиле!
Mihail51Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Гордимся Израилем - новый сайт министерства информации и диаспоры

Сайт, конечно, новый и далеко не все там уже отражено, но довольно интересный.
Едете за границу? Принимаете гостей из других стран? Станьте представителем Государства Израиль!

Давайте же покажем всему миру нашу страну, наш прекрасный Израиль с самой лучшей стороны!

www.masbirim.gov.il/rus


Я думаю, что такая реклама здесь допустима! Если нет - готов удалить.


Прошу разместить это сообщение на зарубежных форумах(если есть доступ) или отправить друзьям за рубежом!!!

Не относитесь к этой жизни серьёзно - всё равно Вам живым из неё не выбраться!
 
GoldManДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Миша, думаю, что на этапе раскрутки нашего сайта и поиска путей привлечения посетителей, ссылка, прямо уводящая посетителей с нашего сайта на другой, конечно ничего хорошего нам не несёт.
Однако и с полезными нужными ресурсами людей следует знакомить. Следовательно, я бы поставил материа так:

Текст о новом и хорошем сайте министерства пропаганды, а затем ссылка: www.masbirim.gov.il без всякой активости. Человек захочет туда пойти, он потрудится выделить, сохранить и, затем вставить в поисковике желаемый для просмотра адрес.

Другой вариант: предложение их сайту обменяться с нашим (городским сайтом НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ жителей) баннером. (Из городов и весей складывается государство), если они пойдут на равный обмен, то и ссылки активные возможно ставить.
Плюс, для того, чтобы действительно оценить качество их сайта, можно поискать там ИНТЕРЕСНЫЙ материал и поставить к нам со ссылкой на них. Если, конечно там найдёшь интересный материал!
А так мы помогаем им (бездарям от пропаганды) сайт раскручивать, а не Израиль поднимать, за счёт убивания нашего.
Я не сильный спец в раскрутках рейтинга, но по части "опустить рейтинг", кажется немножко соображаю. Лучше так, как описал выше. wink


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Суббота, 13.08.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Виктор, переписка технического порядка перенесена на стр. http://ashkeloninfo.com/forum/17-281-1

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Вторник, 16.08.2011, 09:24 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ставим в Ютуб в группу "ashkeloninfo" . И потом устанавливаем ссылочку! happy

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Вторник, 16.08.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ссылка на наш акаунт: http://www.youtube.com/results?search_query=ashkeloninfo&aq=f

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
vbmmbvДата: Вторник, 16.08.2011, 12:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Перенес на стр. http://ashkeloninfo.com/forum/17-281-1

Правильно сформулированный вопрос - половина ответа.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Рассказываем об Израиле! (новый сайт министерства информации и диаспоры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies