вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Горячие точки на улочках московских (Марш несогласных "31" против подмены конституции разогнан)
Горячие точки на улочках московских
GoldManДата: Вторник, 31.08.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Участников акции на Триумфальной развозят в отделения милиции...

Регулярным стали акции российских правозащитников по 31-м числам, в знак противодействия властям России, который нарушили ст.31 Конституции России «О свободе митингов». И каждый раз, когда лидеры оппозиции выводят на митинги своих сторонников, власти всё более и более ужесточают свои действия по отношению к протестующим. Сегодняшний день не стал исключением.
Задержанных во время акции на Триумфальной площади 31 августа доставляют в ОВД Москвы.
Лидер Левого фронта Сергей Удальцов рассказал Каспарову.Ru, что его вместе с одним из организаторов акции Константином Косякиным, членом бюро "Солидарности" Борисом Немцовым, лидером движения "Мы" Романом Доброхотовым, монахом Григорием и еще несколькими участниками отвезли ОВД "Тверское".

Автора "Стратегии-31" Эдуарда Лимонова также доставили в это отделение милиции.
По словам одного из задержанных активистов Константина Янкаускаса, автобус с членом бюро "Солидарности" Ильей Яшиным и еще одиннадцатью активистами приехал в ОВД "Мещанское".
В ОВД "Пресненское" доставили активиста "Солидарности" Всеволода Чернозуба. По его словам, в автобусе с ним находится 17 человек.

Координаторов "Обороны" Олега Козловского и Алексея Казакова, лидера "Нации Свободы" Романа Попкова и 13 активистов доставили в ОВД "Красносельское".
Еще 18 человек, в числе которых лидер Федерации автовладельцев России Сергей Канаев, везут в ОВД "Басманное" либо ОВД "Красносельское". В этом же автозаке находятся Валерий Надеждин из ОГФ и лидер "Молодежного Яблока" Кирилл Гончаров.
В ОВД "Арбат" оказались 11 защитников Конституции, рассказала задержанная активистка "Солидарности" Надежда Митюшкина.
Всего задержано более 85 человек.
Каспаров.Ru продолжает выяснять местонахождение остальных задержанных. По оценкам ГУВД Москвы, задержаны 70 человек. На площадь, по словам начальника пресс-службы ГУВД Москвы, вышли всего 400 человек, в том числе 300 журналистов. Его слова приводит РИА "Новости".
Акция на Триумфальной продолжается. Около театра Сатиры к 20:20 осталось 200 человек. В это время там задержали около 15 человек.
До этого, по оценкам корреспондента Каспарова.Ru, количество участников достигало 2000 человек. Два часа нерасходившиеся люди скандировали оппозиционные лозунги.

Сегодня, как передал 9-й канал израильского TV, у здания посольства России в Тель-Авиве, также собралась демонстрация с лозунгами, выражающая солидарность с российскими правозащитниками.
Однако, ведущая канала Анна Шулик, в новостном блоке в 19.00 очень странно прокомментировала действия русскоязычных израильтян. Она выразила недоумение, с чего это вдруг израильтяне бьются за какую-то Россию, …
Мне эту глупость даже комментировать не хочется, противно!
А вам?
Прикрепления: 4056322.gif (36.9 Kb) · 2805831.gif (87.7 Kb) · 1109806.gif (73.1 Kb) · 9913093.gif (91.0 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Горячие точки на улочках московских (Марш несогласных "31" против подмены конституции разогнан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies