вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В СНГ » Выступление подонка! (Передавица Проханова. Запомните эту мразь!)
Выступление подонка!
GoldManДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Передовица

Александр Проханов
21.11.2012


И снова израильские штурмовики, эти чёрные драконы смерти, пикируют на Газу. Сплющиваются от вакуумных бомб двадцатиэтажные дома, сминая в кровавое месиво женщин, стариков и детей. Бомбы с тяжёлыми сердечниками пробивают высотные здания до нижних этажей, грохочут страшные взрывы, превращая кварталы города в огненные шары. Снова терзают Газу, где у меня столько друзей, столько прекрасных, отважных духом людей. Я с вами, друзья, в этот час беды. Пусть нет в моих руках гранатомёта и зенитной ракеты: я своим ненавидящим взором, своей отвергающей волей сбиваю пикирующие самолёты, вымаливаю у Бога жизни беззащитных людей.

Молюсь у стен университета, где в аудиториях проходят занятия, отводя в сторону разящий смерч самолёта, опрокидываю его в туманное море. Стою в оливковой роще среди молодых деревьев у саженца, который посадил во время пребывания в Газе, заслоняю его
своей грудью от сверхточной бомбы.

Плыву на рыбацкой лодке по зелёным волнам туда, где движутся израильские катера, стреляют их пулемёты и пушки. Я заряжаю лодку не взрывчаткой, а своими презрением и ненавистью, направляю её на катер и вижу, как подлый корабль разламывается надвое от моего тарана.

В православном храме вместе с владыкой стою на коленях перед древними иконами и фресками и шепчу: "Господи, покарай злодеев, обрати против них эти смертоносные взрывы, эти вихри стальных осколков".

Помогаю хирургам у операционных столов, и на меня брызжет кровь израненной девочки, у которой оторваны руки, и я делюсь с ней своей жизнью, данным мне от Бога дыханием.

Из студии местного телевидения вместе с молодым журналистом под грохот снарядов веду репортаж, рассказывая миру об очередном злодеянии.

Я с вами, доктор Хания. Помню нашу встречу, вашу любезность, и то, как принимал из ваших рук чашку горячего чая. Пусть ваше хладнокровие и ваш разум, ваша отвага служат народу Газы.

Я с вами, мужественные бойцы Хамас. Работаю вместе с вами в тоннелях, протаскивая сквозь узкий коридор зарядные ящики, завёрнутые в холст трубы гранатомётов.

Я с вами, молодые бойцы Хамас. Помню, как ночью, с погашенными фарами, моя машина выехала на окраину Газы к запретной зоне, где высилась возведённая израильтянами бетонная стена. В ночь смотрели их телекамеры и тепловизоры, целились в нас невидимые пулемёты.

Во дворе одноэтажного дома я приветствовал группу бойцов, их стройные худые тела, истёртые автоматы, закрывающие лица платки, над которыми сверкали молодые глаза. Бойцы показывали мне рубеж обороны, свои миномёты, свои рукодельные противотанковые мины, которые в случае нашествия они станут метать под гусеницы израильских танков. Мы обнялись и, воздев кулаки, прокричали в ночи: "Аллах Акбар!"

Сейчас я всем сердцем с вами, молодые защитники Газы. Если начнётся наземная операция и танки "Меркава" вторгнутся в ваши пределы, вы будете бить их "Корнетами" -- ракетами русской Тулы, как это делали ваши братья ливанской Хезболлы.

Израильский спецназ, который вторгнется в Газу, станет попадать в минные ловушки, волчьи ямы. Сквозь бесчисленные ходы сообщения и пещеры к ним в тыл будут проникать ополченцы и разить их в спину.
Битва за Газу дорого обойдётся израильтянам, захватившим когда-то ханаанскую землю.

Ты слышишь меня, мой брат Халед Машаль? Слышишь меня, доктор Хания?.
Израильский враг не пройдёт! Победа будет за нами! Да здравствует Хамас! Да здравствует Газа!

Мой коментарий: Интересно, известно ли об этой "передавице" в МИДе Израиля?
Как выдумаете, должно ли правительство Израиля как-то отреагировать на подобные перлы российской "интеллигенции"?
Как вы думаете, какая реакция российских читателей будет по результатам знакомства с этой "Передовицей"?
Что такое российская власть, если она не реагирует (если не поощряет) на подобные перлы?
Прикрепления: 0421875.jpg (49.3 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
С первых строчек прочитанного подумалось о том, что вот написал бы какой-то российский талантище так, с такой любовью об Израиле, как Израиль выживает в этих постоянных угрозах и их реализациях. Это вряд ли! Израильское правительство не умеет отстоять себя в информационном пространстве и, поэтому, вряд ли отреагирует на эти перлы. А в России демократия, когда её правительству это выгодно, и реакция российских читателей известна! Если в кране нет воды....

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
куколкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
кошмар !!!да и только...надо же столько животной ненависти и, видимо,страха перед цивилизованным обществом и правдой.... портрет вполне соответствующий...
 
GoldManДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:14 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вы подумайте, для чего российское государство до сих пор учит в своих военных академиях воен. спецов для всех арабских и африканских стран?
Прямая заинтересованность вот в таких чертях, как этот Проханов и иже с ним!
Какой рынок для продажи оружия! Какой полигон!
За Прохановым вся российская власть!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
куколкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Наверно это так... ,но..бумеранг все же существует и все возвращается... Жаль только ,что от всех этих художеств страдают народы.... увы! Видимо конец света неизбежен и предопределен. Иначе люди ,населяющие планету,не уразумеют. Самоуничтожение,вероятно ,закон жизни на земле,как это ни парадоксально....
 
GoldManДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:57 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Для начала я бы просеял ООН, убрав от голосования развивающиеся страны и страны, наршающие у себя права человека. Поменял бы устав и ещё кое что.
В таком виде, в котором сейчас существует эта всемирная организация, все народы, действительно идут в направлении самоуничтожения!
А варвары заправляют.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Интересно, прочитана ли эта статья теми, кому бы следовало о ней знать в Израиле и от кого зависит непосредственная израильская реакция?
Юра! Может на всякий случай разослать её по инстанциям, отвечающим за пропаганду, в МИД Израиля, ну и т.д.
Кто знает, как это работает!???
Не исключаю, что они в курсе и всё таки?
Статья Новодворской в блоге сайта начинается со слов сомнения, что едва ли кто-то, кроме евреев, прочтёт ею написанное и т.д.
А ведь её статья полная противоположность этой мрази.
 
GoldManДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:06 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Каждый человек может проявить инициативу и отправить ссылку на статью куда угодно!
Конечно это следует делать!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
KarlsonДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Жаль, что Проханова самого не было в Газе во время бобордировок! Как было бы хорошо, если бы эта тварь сдохла!
 
GoldManДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:31 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Какой Вы, всё-таки, Карлсон, кровожадный!
Во-первых, он никак не попал бы под бомбу, т.к. Израиль всегда предупреждает об обстреле!
Во-вторых, достаточно, чтобы он просто обоср---ся, там и до инфаркта не далеко!
А уж если бы это случилось, палестинцы от одной только вони сдались и привели бы связанных ХАМАСовцев!
И вообще я заметил, чем человек большее дерьмо, тем его дольше приходится терпеть!
Господу он ТАМ тоже не нужен!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
АкцентДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Карлсон будьте проще.Человек ,который родился в СССР и воспитан в традиция патриотизма и т.д. у него есть отклонения от норм.Шизофрения и все,что с этим связано.
 
GoldManДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:19 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Акцент. перечитайте внимательно свой пост. Получается. что мы все шизофреники?
Хрен с ним с ивритом! Учите русский! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
АкцентДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это все относится к тому подонку , который вообще мог такое написать в своей статье

Сообщение отредактировал Акцент - Понедельник, 03.12.2012, 23:49
 
Ирина3Дата: Среда, 15.05.2013, 18:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Классно написана статья с точки зрения журналистики и открытого антисемитизма. Автор находится то в университете, то в море, то в храме,то в больнице, то на телестудии. И везде противостояние несчастных палестинцев с кровожадными агрессорами-евреями. Какой все-таки это героический народ - мусульмано-арабо-палестинцы, взрывающий на дискотеках, в школах и автобусах наших детей; убивающих наше мирное население ракетами и минными снарядами. Целуй их в одно место и восхищайся их трусливой доблестью, но не забывай, что находясь в православном храме ты молишься еврейскому Богу и его апостолам. А в Чечне и в Афгане русских зверски убивали твои любимые мусульмане и наемники арабы. И еще хочется добавить, что ни одна армия в мире перед бомбардировкой террористов не разбрасывает листовки и не шлет СМС на мобильники, чтобы МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ укрылось в безопасном месте.
А что касается твоей красивой статьи для русского читателя, то народ со временем меняется и его не обманешь избитыми штампованными предложениями советской пропагандой 70-х годов "о звериной израильской агрессии против несчастных арабов".
 
куколкаДата: Четверг, 16.05.2013, 14:25 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Поговорили.... а ему (проханову) все до фени... он всех нас имеет в виду...УВЫ...жаль,что бумеранг не всегда срабатывает,во всяком случае ,я ему желаю все,что он заслужил своей человеко-ненавистничьей сутью...
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В СНГ » Выступление подонка! (Передавица Проханова. Запомните эту мразь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies