вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Израиле » Всё о здоровьи и всё для здоровья
Всё о здоровьи и всё для здоровья
LinaSkayДата: Среда, 29.08.2012, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Секрет вечной молодости для израильтянок.

Какая женщина не мечтает обрести секрет вечной молодости? Все преимущества века технологий, доступ к дорогостоящим косметологам, пластическим хирургам и прочему, все же не в состоянии защитить жительниц современных городов от напряженного графика, усталости и стрессов на работе. И если настроение мы можем замаскировать улыбкой и бодрым голосом, то придать коже сияющий вид, а уж тем более обратить время вспять и выглядеть моложе своих лет – задача непростая.
В Израиле, где солнце летом светит нещадно, и самый излюбленный отдых – средиземноморский пляж, опасность преждевременного старения стоит для женщин чуть ли не на первом месте. А темп жизни, который, благодаря местному климату и темпераменту, здесь просто сумасшедший, делает ежедневный уход за собой делом весьма трудоемким.
Впрочем, индустрия красоты озабочена всеми этими проблемами ничуть не меньше самих женщин. И сегодня нам на помощь приходит бесценный опыт азиаток, которые, согласно бытующему мнению, выглядят гораздо моложе своих лет, нежели представительницы других рас.
В чем же секрет азиатской красоты? Солнце там светит также ярко, как и на Ближнем Востоке, города - еще более многолюдны, а экология не менее подвержена воздействиям технологий. Однако со времен первых гейш азиатки знали такие средства, которые помогали им оставаться вечно юными и соблазнительными для противоположного пола. Эта тенденция сохраняется до сих пор, не смотря на то, что в таких странах, как Япония, Корея, Китай, Таиланд, достижения пластической медицины и современной косметологии давно обогнали Европу.
Идеальная мерцающая кожа, шикарные волосы, загадочная матовость всего образа – это то, чего так не хватает израильским женщинам, которые по определению более эмансипированы, хотя и не менее красивы. И не смотря на то, что в нашем арсенале есть уникальное Мертвое море, многие природные средства, которые с успехом используют азиатки, например, недозрелый кокос, женьшень или водоросли, нам практически недоступны. Именно поэтому с приходом на израильский рынок косметики корейской линии PUREDERM у прекрасной половины Эрец Исраэль появился шанс усилить свою привлекательность при помощи азиатских секретов красоты.

Линия PUREDERM представлена всевозможными масками для всех типов кожи лица. Производители продукции изначально ориентировались на современных женщин, которые ведут активный образ жизни и с трудом находят время на визит к косметологу. Эти маски просты в употреблении, профессиональны и дают поистине мгновенный эффект. Ими можно пользоваться каждый день и в течение дня, в любых условиях. Их действие - весьма мягкое и не дает побочных эффектов.
Это йогуртовые и тканевые маски, маски-пленки, средства для очистки кожи и для ухода за областью вокруг глаз. В основе каждой маски заложена сложная многокомпонентная система со вспомогательными элементами, улучшающими поставку биологически активных веществ в кожный покров, такими как коллаген, энзим Q-10, арбутин, фруктовые и растительные экстракты. Главное достоинство этих масок – тщательно продуманная дозировка, которая позволяет одновременно достигать сразу нескольких эффектов, которые в ином случае потребовали бы ступенчатого ухода различными средствами.
Маски PUREDERM уже давно завоевали признание во всем мире, в том числе, благодаря одноразовым герметичным упаковкам. Израиль, пожалуй, одна из немногих стран, куда эта корейская косметическая линия пришла лишь сейчас. И это более чем удивительно, так как для израильского климата эти маски подходят просто идеально! Косметологи-профессионалы идут на всевозможные хитрости, чтобы сохранить продукцию в целости и сохранности в условиях постоянной жары. Хранить баки с косметической продукцией в холодильнике, или подвергать их колебаниям температур при включении и выключении кондиционеров – не всегда полезно и влияет на качество компонентов масок. Одноразовые герметичные упаковки PUREDERM дают возможность каждый раз наносить на кожу лица маску идеальной свежести и качества.

Маски корейской линии PUREDERM с успехом прошли лицензирование Израильским Министерством Здравоохранения, распространяются они через косметологов и центры продажи косметической продукции. И это – лишнее доказательство тому, что линия PUREDERM признана и рекомендована профессионалами.
Маски PUREDERM можно приобрести почти во всех городах Израиля, цены – весьма демократичны и строго фиксированы. www.facelookshop.com
Официальная страничка фирмы на Фэйсбук: www.facebook.com/Purederm.Israel
Прикрепления: 5015095.jpg (39.1 Kb) · 0298208.jpg (66.7 Kb) · 7824831.jpg (74.3 Kb)


Сообщение отредактировал LinaSkay - Среда, 29.08.2012, 14:23
 
LinaSkayДата: Четверг, 27.09.2012, 12:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здоровое и правильное питание
Советы д-ра Р.Родригеса
Специалисты-натуропаты считают, что генетический материал человека не изменился с древних времен, но окружающая среда, образ жизни и пища значительно его изменили. Чтобы сохранить здоровье, мы должны изменить наш рацион, и вернуться к основным принципам питания, на которых выросли наши предки. В период неолита, еще до революции в сельском хозяйстве, люди ели пищу, которую находили в окружающей среде: листья, семена, корни, много клетчатки и мало сахара.

Сегодня нас кормят, в основном, промышленной пищей: много пустых углеводов и сахара, что приводит к болезням, ожирению, недостатку энергии и, соответственно, снижению качества жизни.

Здоровая диета состоит из пищи, в составе которой различные продукты, содержащие углеводы, белки, полезные жиры, клетчатку, воду и минералы.
Регулярный приемы пищи, достаточное количество воды, умеренный сон, разнообразие продуктов, а также ежедневные физические упражнения являются ключом к хорошему здоровью.

Рекомендуемые продукты:
Овощи - попытайтесь увеличить их потребление: 1кг в день, Любой овощ имеет высокую питательную ценность, низкую калорийность. Они богаты минералами и витаминами, с низким содержанием жира и сахара, и из-за высокого содержания клетчатки играют важную роль в хорошем и правильном пищеварении. Каждый цвет имеет свое уникальное значение для здоровья:
Зеленая группа - богатые лютеином (например - шпинат) и в овощах семейства крестоцветных, существенно защищает организм от канцерогенов, например, капуста, брокколи.
Красная группа - богата ликопином, например - помидор.
Оранжевая группа - бета-каротином, например - морковь. Белая группа - соединения серы, например, белый лук.

Фрукты - в отличие от овощей, содержат относительно большое количество сахара. Среднего размера содержит около 2 чайных ложек сахара, большие до 4.

Рекомендуется употреблять около двух видов фруктов в день, богатые антиоксидантами, витаминами и калием. Так же, д-р Родригес советует употреблять в пищу фрукты с низким гликемическим индексом, такие как яблоки, груши, гранат, гуаява и помело.

Масло – рекомендуется использовать масло холодного отжима: оливковое, кокосовое, масло черного тмина – с высокой питательной ценностью.

Яйца - биологическая ценность белка куриного яйца равна 100%, что является наиболее сбалансированной потребностью в аминокислотах для нашего организма.

Миндаль и орехи – рекомендуется употреблять их в натуральном виде, не жарить и без добавления соли. В орехах нет холестерина, они богаты клетчаткой, антиоксидантами минералами и витаминами, таких как калий и магний, содержат необходимые для организма насыщенные жиры.
Семена - тыквы, льна, кунжута, подсолнечника - содержат огромное количество полезных веществ: фолиевая кислота, ниацин, железо и цинк. Семена кунжута (тхины) содержат достаточное количество кальция.
Цельное зерно - пищевые волокна, витамины и минералы. Рекомендуемые зерновые: ячмень, рожь, коричневый рис, красный рис, гречка, просо.

Бобовые - богаты белком, больше, чем любая растительная пища (около 25%),кровь. и, следовательно, дают ощущение сытости. Они богаты клетчаткой, содержат достаточную порцию кальция и железа (минералы обычно встречаются в продуктах животного), и поэтому настоятельно рекомендуется для всех: горох, нут, соя, чечевица, сушеные бобы, и, конечно, различные виды блюд, приготовленные из бобовых.
Рыба - являются источником омега-3. Предупреждает воспаления, помогает снизить кровяное давление и замедлить процесса атеросклероза. Основными источниками Омега-3: лосось, сельдь, скумбрия, форель и сардины.

Морские водоросли - богаты минералами, являются прекрасным источником йода, что особенно важно для функционирования щитовидной железы, отвечает за обмен веществ в организме. В среднем, четверть стакана сушеных водорослей, около 415 мкг, содержит большое количество кальция. Особенно важно для вегетарианцев: природные антибиотики и витамины А и С, не содержащие калорий.

Травы и специи – свежие или сушеные, должны улучшить пищеваривание. Например, зеленый чай, кориандр, мята, зеленый лук, базилик, майоран, орегано, лавровый лист, крапива, укроп, петрушка.
Специи: куркума, тмин, кардамон, имбирь, семена кориандра, семена укропа.

Продукты, которых следует избегать или ограничить их потребление:

Простые углеводы. Основные источники: белая муки и белый сахар торты, хлеб, булочки, лаваш, баранки, печенье, французский хлеб, сухарики, белый рис, макаронные изделия и сладкие газированные напитки.

Гидрогенизированные транс-жиры. Желательно полностью избегать: маргарин и продукты, в составе которых он содержится, например, вафли, торты, печенье, мороженое и другое.

Насыщенные жиры - встречается в основном в животных продуктах, таких как мясо, птица и молочные продукты. Которые, также содержат остатки антибиотиков и гормонов, также - это тяжелые жиры, которые засоряют артерии, повышают уровень артериального давления и холестерина, и вызывают нарушения уровня сахара в крови.

Рафинированная соль. Соль содержит натрий и хлор, чем вызывает задержку вывода жидкости из организма, повышение артериального давления, и уровня седана в моче.

Искусственные заменители сахара - это химические продукты, лишенные питательной ценности, которые могут создавать трудности во время пищеварения, из-за трудности их расщепления в организме.
Перед тем, как добавить в свой рацион лечебные травы и пищевые добавки, обязательно посоветуйтесь со специалистом. В зависимости от состояния здоровья каждого пациента, а в случае необходимости, подчеркивает д-р Родригес, мы порекомендуем диету, детоксикацию организма, чистку кишечника или печени, и другие методы, до полного восстановления организма и прекрасного самочувствия.

Центр альтернативной медицины находится под руководством доктора Рауля Родригеса, выпускника медицинского факультета Тель-Авивского университета, а также различных медицинских институтов Японии и Китая. Являясь конвенциональным врачом, доктор Родригес специализируется в области китайской и альтернативной медицины. Его по праву можно признать первооткрывателем этого метода в Израиле. Сама клиника была создана в 2000 году и все эти годы она предоставляет свои услуги людям всех возрастных категорий. Услуги, предоставляемые центром.

Телефон Центра: 03-6439355. Сайт: www.drrodrigez.co.il,
Facebook: www.facebook.com/Dr.Rodrigez.clinic
Прикрепления: 1571385.jpg (33.1 Kb)


Сообщение отредактировал LinaSkay - Четверг, 27.09.2012, 12:38
 
LinaSkayДата: Четверг, 27.09.2012, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну это ж форум, а не главные страницы сайта! Как я поняла, никаких правил я не нарушила, да и статья содержит большое количество полезной информации.
 
GoldManДата: Четверг, 27.09.2012, 18:37 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ставьте на здороье, но активные ссылки мы не приветствуем!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Израиле » Всё о здоровьи и всё для здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies