вход

Борьба полиции Ашкелона с преступными группировками

Происшествия Понедельник, 08.11.2021 в 15:29
Сегодня 8 ноября будет сделано заявление прокуратуры в отношении трех подозреваемых, арестованных по подозрению в причастности к перестрелке на улице Рутс в Ашкелоне 16.10.21.

Полицейское расследование началось 16 октября 2001 г., после того как на горячую линию полиции поступило сообщение о перестрелке, имевшей место на улице Рутс в городе Ашкелон, и вскоре после чего, пострадавший самостоятельно прибыл в больницу с огнестрельным ранением.

Командующий округом Лахиш генерал-лейтенант Барак Мордехай решил поручить расследование инцидента со стрельбой центральному подразделению района округа, где в то время действовал агент «Альфа», после того, как возникло подозрение, что стрельба произошла из-за конфликта между преступными группировками и группой по борьбе с наркотиками.

После сбора доказательств в САР в отношение 3 подозреваемых (20-50, Ашкелон, отца и сына), они были арестованы для допроса в рамках «взлома» информации агентом, и время от времени их содержание под стражей продлевалось в суде.

Сегодня в рамках слушания по продлению срока их содержания под стражей против трех подозреваемых будет возбуждено дело.

Пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: прокуратура, арест, ранения, суд, ОГНЕСТРЕЛ, перестрелка, подозреваемые

Последние новости Ашкелона

Предотвращена крупная сделка по продаже наркотиков
Происшествия
23.02.2026
Музыкально-зоологический проект «Живая легенда»
Культура
23.02.2026
В МЦ «Барзилай» ваше сердце в надежных руках!
Медицина
23.02.2026
Новое экономико-технологическое сотрудничество на юге
Экономика
22.02.2026
Ашкелон отмечает День добрых дел 2026 года
Общество
19.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies