вход

Звезды страны в Ашкелоне в дни праздника Суккот

Ирия Вторник, 25.09.2018 в 07:30


Эяль Голан и Моше Перец в совместном шоу, Омер Адам, Саблиминаль, Статик и Бен-Эль Тавори, Михаль Хактана, Марги и Анна Зак – известные артисты, которые будут участвовать в Фестивале в этом году в рамках различных мероприятий для всей семьи. Вход бесплатный.

Фестиваль «Юг на подъеме», крупнейший в Израиле фестиваль, только в Ашкелоне привлекает более 100 000 человек со всей страны. Фестиваль пройдет уже пятый год подряд в дни праздника Суккот в среду и четверг 26-27 сентября с 18:00 до 23:00 на набережной Бар-Кохба в Ашкелоне.

В лучших традициях в этом году на фестивале будут представлено шоу лучших израильских артистов, а также широкий спектр мероприятий, организованных для всей семьи, и комплекс киосков с особыми сладостями.

Организаторы фестиваля работали над созданием разнообразного фестивального контента для всех возрастов и секторов. В среду 26 сентября в первый день Фестиваля его гости смогут насладиться совместным шоу Эяля Голана и Моше Переца, а также выступлениями Саблиминаль, Марги и Михаль Хактана.

В четверг 27 сентября во второй вечер Фестиваля состоится шоу с выступлением Омера Адама, Статик и Бен-ЭльТавори, Анны Зак и Мени Мамтера.

В дополнение к множеству выступлений, которые будут проходить в рамках Фестиваля «Юг на подъеме», в этом году также организованы различные мероприятия для всей семьи:

- Сука «Хоп!» Приглашаются все! Приезжайте и приходите, чтобы провести время со своими лучшими друзьями, создавать своими руками и веселиться,петь, танцевать и смеяться!

- «Лули» - приходите на встречу с Лули, обнимайтесь, играйте в красочные Джимбори и в бассейне из шаров, создавайте и играйте вместе с самым лучшим и самым желтым другом всех детей Лули!

- «WIZ» - научный комплекс для любознательных детей, который приглашает всех не просто думать,… но и попробовать. Научные игры и многие другие сюрпризы.

- Сила ритма телеканала «Хоп!» - Самая крутая группа, которая решает каждую проблему с песней и мелодией, при участии трех артистов. Ритмичное веселое мероприятие для детей и всей семьи.

- Летающая трапеция - уникальный и захватывающий аттракцион - захватывающие дух полеты, акробатика высокого уровня и мастерские для тех, кто мечтает летать.

Кроме того, посетители смогут посмотреть выставку социальной фотографии «Ашкелон – любовь моя» и насладиться уличным театром, живыми скульптурами, игровыми площадками, объектами Луна-парка, цирковым шоу, детскими шоу, барабанным шоу и другими мероприятиями для всей семьи.

Вход на все мероприятия и выступления бесплатный.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, фестиваль, Юг на подъёме, 5 лет подряд

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies