вход

Золотые медали у ашкелонских каратистов

Спорт Вторник, 07.01.2020 в 17:39
Это часть открытого чемпионата Беэр-Шевы. Наши спортсмены также завоевали серебряную медаль и две бронзовые медали.

Ашкелонская команда каратэ клуба ISKA в минувшую субботу приняла участие в 14-м чемпионате Беэр-Шевы. В соревнованиях приняли участие около 220 спортсменов из 13 клубов каратэ со всей страны – от Наарии на севере страны до Эйлата на юге.

Ашкелонский клуб каратэ ISKA под руководством Михаила Вильчика был представлен в первом чемпионате 2020 года командой из десяти спортсменов в сопровождении тренера Рафи Ситрука. Наши спортсмены вернулись домой с впечатляющими достижениями и шестью медалями.

Среди спортсменов команды были и те, кто впервые участвовали в соревнованиях, в то же время проявив большую решимость и профессионализм.

Наших спортсменов сопровождали судьи Борис Коган и Сигалит Исраэли из Ашкелона, которые входили в состав жюри вместе с судьями со всей страны.

Спортсмены также участвовали в соревнованиях в категории ката (японское слово, описывающее набор заранее определенных движений, выполняемых против ложного противника), а также в категории кума (поединки), и вот их результаты:

Две золотые медали в Ката до 8 лет и Кумите завоевал Галь Беленький. Золотую медаль в Ката 6-7 лет – у Андреа Младенович. Серебряная медаль в Ката 6-7 лет - Талия Эдри. Бронза в Ката 8 лет - Омер Шварцольд. Бронзовая медаль в Ката 11 лет - Саги Ситрук.

Спортсмены и их родители поблагодарили главного тренера, тренеров и судей за поддержку спортсменов, добавив: «Особая благодарность муниципалитету Ашкелона и мэру Томеру Гламу за поддержку наших молодых спортсменов, департаменту спорта и общественному центру Неве - Илан» и «Барнеа», которые очень помогают команде и клубу».

Фото: клуб ISKA
Пресс-служба муниципалитета.

Ваше отношение к этому виду спорта?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: карате

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies