вход

Знакомьтесь, «Офноланс»

Медицина Пятница, 07.03.2014 в 00:55
Скоро на улицах Ашкелона можно будет увидеть Офнолансы. Офноланс - это на самом деле мотоцикл спасательной службы, используемый в качестве скорой помощи. Сегодня в рядах спасателей насчитываются десятки добровольцев, которые поставили перед собой цель расширить свою деятельность.

Филиал спасательной службы Ашкелона расширил свою деятельность. На прошлой неделе к ним присоединились Офнолансы (мотоцикл, используемый в качестве амбуланса) спасательной службы города, которые будут работать в чрезвычайных ситуациях.

Несколько месяцев назад в Ашкелоне был открыт филиал Союза спасателей. Новый филиал состоит из активных добровольцев, которые имеют медицинскую подготовку и оборудование для оказания первой мед.помощи и реанимации.
Эти добровольцы выезжают на каждый экстренный вызов, который принимается в городе. Наличие нескольких Офнолансов в городе, значительно снизит время прибытия в каждом конкретном экстренном случае и предоставит возможность немедленного начала оказания мед.помощи пострадавшим до прибытия команды МДА.

Через несколько месяцев закончится курс подготовки фельдшеров, который организован в сотрудничестве между Ассоциацией «Нер Дэвид Ави» и Союзом спасателей. После завершения курса к филиалу спасателей присоединятся еще 20 добровольцев.

Рав Шимон Лугаси, председатель «Нер Давид Ави» и член городского совета, возглавит группу добровольцев и возглавит филиал Союза спасателей в Ашкелоне, совместит работу скорой помощи и добровольцев - спасателей. В ближайшие дни будет принято решение о дате запуска Офнолансов.



Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Аля 07.03.2014 в 09:25 Я читала эту информацию с положительными эмоциями.
Понимаю - не дай Бог!
Но если не избежать, то дай Бог скорейшей помощи!!!Спам
Анна 09.03.2014 в 01:24 Так давно уже есть и работают.Спам
мира 09.03.2014 в 23:49 Если есть и работают как их вызвать?Может быть кто-то знает телефон?Спам
Юрий 09.03.2014 в 23:54 Как обычно вызываете Маген Давид Адом. Кто приедет? - Тот, кому сподручней!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: скорая на мотоцикле, офнолансы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies