вход

Знакомьтесь: обновленный зал Гейхал-ха-Тарбут Ашкелона

Культура Среда, 02.03.2022 в 19:59
После двухнедельной работы Гейхал-ха-Тарбут был модернизирован, и теперь посетители могут наслаждаться более приятной и комфортной обстановкой.

Спустя более 30 лет Гейхал-ха-Тарбут Ашкелона был модернизирован, и теперь посетители могут наслаждаться более приятной и комфортной обстановкой.

Работы по модернизации включали в себя замену кресел в зале на качественные и роскошные, прошедшие контроль качества и удобные для длительного сидения. Также заменены ковры в зале и в холле. Освещение Гейхал-ха-Тарбут модернизировано и заменено на экономичное и современное, а сцена модернизирована по современным стандартам.

Напомним, что Гейхал-ха-Тарбут получил возможность обеспечить доступность наиболее оптимальным образом для людей с особыми потребностями. Это связано с проведенными работами по адаптации зала к доступности благодаря щедрому пожертвованию детей Джо и Стэнли Коэнов (ז"ל), которые были одними из основателей зала.

Мэр Томер Глам: «Уже сегодня вечером зрители, пришедшие в Гейхал-ха-Тарбут, будут наслаждаться новыми, качественными креслами, прошедшими контроль качества и рассчитанными на длительную посадку, современной сценой, экономичным и усовершенствованным освещением и новыми коврами. Желаю всем приятных и качественных мероприятий и приятного просмотра».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: окончание ремонта, Ремонт, зал, гейхал а-тарбут

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies