вход

Знакомьтесь, новые ашкелонские чемпионы

Спорт Среда, 28.12.2016 в 10:21












Мало кто знает, что не так давно - около полутора лет назад, открылась в Ашкелоне школа (Доджо) Каратэ Шинкюкушинкай, - это один из самых жестких стилей полноконтактного каратэ.

Тренирует команду молодой хайтекист, многократный чемпион европы - семпай Вячеслав Радюн(2-й дан), который веря в потенциал ашкелонцев, недавно переехал в наш город из Ариэля.

В прошлую пятницу 23.12.2016 прошел открытый чемпионат Израиля по полноконтактному Каратэ Шинкйокушинкай, в котором приняли участие более 300 спортсменов из разных городов Израиля.

Соревнование длилось более 12 часов.

Не смотря на юный возраст участников (от 4 до 14 лет) и небольшой опыт, наши спортсмены, проявив стойкость духа и жажду к победе, заняли почетные призовые места.

Наши чемпионы:
Николь Самсоненко и Лиор Шапиро вернулись с бронзой, Ярин Каценельсон, Натан Штибельман и Денис Фридман – с серебром, а Йотам Гельзин завоевал золотую медаль!!!

Поздравляем наших чемпионов! Гордимся вами и желаем всем спортсменам ашкелонского доджо успеха и новых побед!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 29.12.2016 в 18:04 Глядя на фото юных спортсменов меня охватывает всегда радость и даже какой-то прилив сил как будто сам стал намного моложе и здоровее! Эти ребята и девчата уже никогда не будут употреблять спиртное и тем более наркоту. Они будущее Израиля и я им желаю успехов и крепкого здоровья на долгие годы! С Новым Годом всех ребят и их родителей!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: карате, Шинкюкушинкай, Ашкелонский спорт

Последние новости Ашкелона

Что-то сладкое к первому Шаббату в Ашкелоне
Общество
17.03.2024
Ежегодный день сбора средств для ассоциации «ИЛАН»
Помощь
17.03.2024
День добрых дел - 2024 в Ашкелоне
Общество
17.03.2024
Новые победы ашкелонских каратистов
Спорт
16.03.2024
Укрепление сил безопасности в городе
Происшествия
14.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies