вход

«Знакомство с Ашкелоном»

Политика Четверг, 03.02.2022 в 18:18
Новая социальная игра поможет школьникам города познакомиться с городом поближе.

Первая в своем роде семейная социальная игра будет распространена среди более чем 10.000 детей в 3-9 классах. Цель игры - привить учащимся ценности знания истории города от его славного прошлого до многообещающего будущего.

В эти дни муниципалитет Ашкелона в сотрудничестве с «Мифаль ха-Пайс» начал распространение социально-семейной игры «Знакомство с Ашкелоном» среди более чем 10 тысяч детей 3-9 классов.

Уникальная игра выполнена в стиле «Монополия» и включает в себя исторические места города, особые места, городские районы и связанные с ними символы. Цель игры, которая подходит для самых разных возрастов, состоит в том, чтобы непосредственно и весело привить учащимся ценности знания истории города.

Название игры было выбрано в ходе конкурса имен, который проходил среди муниципальных служащих, и в конце руководящая комиссия выбрала название «Знакомство с Ашкелоном» сотрудницы Шош Колесников.

Текущее сотрудничество между муниципалитетом Ашкелона и «Мифаль ха-Пайс» является одним из многих - «Мифаль ха-Пайс» направляет свою прибыль на финансирование проектов муниципалитета, целью которых является улучшение жизни сообщества.
Данный проект представляет собой образовательную социальную игру, которая поможет будущему поколению больше узнать о городе Ашкелон.

Мэр Томер Глам: «Новая игра предназначена для того, чтобы сделать город Ашкелон доступным для учащихся эмпирическим и интересным способом, проводя время с семьей и друзьями. Это отличная возможность и прекрасный способ больше узнать о городе и познакомиться с ним поближе».

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: город, Социальная игра, изучение истории, школьники

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies