вход

Журналист Евгений Сова в предвыборном списке НДИ

Политика Воскресенье, 03.02.2019 в 12:48
Известный журналист, популярный теле- и радиоведущий Евгений Сова объявил о присоединении к предвыборному списку партии «Наш дом Израиль».

«В последнее время некоторые политики активно навязывают нам идею того, что русскоязычным репатриантам больше не нужно свое представительство в Кнессете, что наши проблемы и проблемы поколения наших родителей ничем не отличаются от проблем коренных граждан Израиля.

Увы, это не так. Несмотря на очевидные успехи, которых добились представители «большой алии» за минувшие 30 лет, есть у выходцев из б. СССР множество проблем, решение которых невозможно без нашего активного участия. Мы сами должны их формулировать и решать, мы сами, а не кто-то за нас.

Более того, если этого не сделаем мы, никто не сделает. Именно поэтому я решил присоединиться к списку партии «Наш Дом Израиль» под руководством Авигдора Либермана на выборах в Кнессет 21-го созыва», - заявил Евгений Сова.

Лидер партии НДИ Авигдор Либерман отметил, что Евгений Сова талантливый, энергичный, неравнодушный человек.

«Он яркий представитель «полуторного поколения» русскоязычных израильтян, хорошо знающий на собственном примере трудности абсорбции, стремления своих сверстников и нужды репатриантов старшего поколения. Его присоединение к нашей команде – свидетельство обновления НДИ, опоры на молодые, свежие силы. В них – наше будущее, будущее наших детей», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в списке НДИ, известный журналист, Евгений Сова

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies