вход

Жители района «Кохав ХаЦафон» с обновлением!

Политика Вторник, 15.02.2022 в 19:52
На этой неделе были завершены работы по сооружению тренажерной площадки на улице Рамбамв ашкелонском районе Кохав ха-Цафон. Современные уличные тренажеры, установленные на участке с искусственным покрытием, помогут жительницам и жителям района поддерживать физическую форму.

Началу работ предшествовал ряд рабочих визитов в район мэра Томера Глама, в ходе которых он изучал ситуацию совместно со специалистами мэрии и лично встречался с жителями Кохав ха-Цафон. Среди тем, которые поднимались во время визитов, в том числе и при участии вице-мэра Софьи Бейлиной, был и вопрос о тренажерной площадке.

Работы был осуществлены посредством Управления технического обслуживания мэрии Ашкелона по высоким современным стандартам.

Изменение района Кохав а-Цафон в Ашкелоне

Напомним, что около года назад после рабочих визитов и с учетом местных запросов в Кохав ха-Цафон были созданы новая детская площадка с новыми игровыми установками повышенной безопасности, а также прилежащий сквер с местами для отдыха. Площадка доступна для детей с особыми потребностями.

Мэр Томер Глам: "После обращений граждан и в соответствии с местными потребностями была создана новая тренажерная площадка для приобщения жителей района к здоровому и активному образу жизни. Теперь они смогут получать удовольствие всей семьей в этом привлекательном и зеленом комплексе в самом сердце района. С новинкой вас! Берегите себя!"

Вице-мэр Софья Бейлина: "Жители района Кохав ха-Цафон, как и прочих ашкелонских районов, заслуживают высокого качества жизни, современных удобств и развитой инфраструктуры. Мы с мэром Томером Гламом не раз посещали район с рабочими визитами и чутко реагируем на потребности жителей Кохав ха-Цафон. Я уверена, что новые тренажеры принесут им много пользы и удовольствия".

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: фитнес-центр, кохав а-цафон, благоустройство, новый парк

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies