вход

Жители города в центре наших планов.

Политика Вторник, 16.12.2014 в 13:18
Примерно через две недели мы подведем итоги 2014 года. Лично для меня это был одним из самых важных лет жизни. В то время как в 2013 году осуществилась моя мечта стать мэром Ашкелона, в 2014 году понял истинную цель, для которой я был избран на эту должность - я поставил жителей в центре.

Днем и ночью я думал, как сделать жизнь в городе лучше. И в 2014 году мы изменили направление этого великого парусного судна под названием «Город Ашкелон», и, рискуя столкновением с огромным айсбергом практической стагнации и мышления, мы ведем его сегодня в безопасную гавань.

Прошел год, и уже есть десятки тысяч людей по всей стране, которые завидуют вам за то, что мы - жители Ашкелона, тысячи уже купили здесь квартиры и дома, решив присоединиться к нашим успехам.

Я не просто говорю, что что-то новое начинается здесь. Когда вы увидите цифры бюджета 2014 года и цифры бюджета на 2015 год, станет ясно видно, на что потрачены эти деньги, начиная со дня моего избрания, а также сможете понять, что после потерянных лет, мы пошли по новому пути.

В 2015 году больше денег пойдут для жителей и на благо города - инвестиции в образование, инфраструктуру, транспорт, занятость, прибрежную зону, осуществление проектов и многое другое. Вы почувствуете изменения в вашем кармане, вы будете платить меньше муниципалитету, а муниципалитет будет тратить больше денег для Вас и Ваших детей - внешкольные мероприятия, горячие блюда, подвозка, дневные лагеря на все праздники и многое другое.

То, что началось в 2014 году, по-прежнему в полном объеме будет и в 2015 году, и это, конечно, для вас, жители Ашкелона.

Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: жители ашкелона, жить лучше, Итамар Шимони

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies