вход

Житель Ашкелона обвиняется в грабежах

Происшествия Вторник, 21.04.2020 в 20:10
Ровно неделю назад мы сообщили об ограблении, которое произошло в продуктовом магазине в районе Ган Аврадим.

Быстрые действия полиции позволили обнаружить подозреваемого, которому сегодня предъявлено обвинение не только в ограблении этого магазина, но и в еще одной попытке кражи и краже камеры безопасности.

Этим подозреваемым является Александр Ханин, 43-летний житель Ашкелона. Его арест произошел на прошлой неделе.

В первом случае ограбления Ханин вошел в продуктовый магазин на улице Хасохнут хаеудит с бейсболкой на голове и в толстовке с капюшоном.

Лицо он закрыл хирургической маской, а на руках были перчатки, как большинство из нас делает в это время. Ханин вытащил нож и потребовал у продавщицы деньги, если она не хочет, чтобы он порезал ей лицо.

Испуганная продавщица сказала, что таких денег нет, и Ханин «опустил планку» и потребовал как минимум 200 шекелей. Когда он не получил требуемые деньги, он забрал телефон продавщицы и скрылся с места происшествия.

Продавщица позвонила в полицию, и Ханин был пойман в течение часа.

Видимо, человек был не «умен» в своих поступках, так как за час до этого ограбления он пришел в местный полицейский участок, поговорил с сотрудницей полиции, покинул участок и затем совершил ограбление.

Полицейская опознала грабителя по одежде, в которую он был одет во время разговора с ней. Когда его поймали, он был в той же одежде, даже не попытавшись переодеться, чтобы скрыть свою причастность к грабежу.

Следователи также смогли доказать его связь с попыткой ограбления, которая произошла всего за месяц до этого. В этом случае он вошел в винный магазин в районе Мигдаль, в шляпе, темных очках и с шарфом, закрывающим часть лица.

Он вытащил нож, подошел к 70-летнему продавцу и потребовал деньги. Продавец не растерялся, запустил в грабителя стул и бросил в него кружку, которая оказалась под руками. Не имея возможности получить то, что требовал, Ханин сбежал с места происшествия.

Следующий случай, который также был включен в обвинительное заключение, выдвинутое против Ханина, был задокументирован камерой видеонаблюдения, установленной в жилом доме в районе Агамим. Ханин, увидев камеру, украл ее, что положило конец обвиняющей его записи.

Кан Даром Ашкелон
На фото винный магазин, где грабитель получил отпор.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ограбление, арест

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies