вход

Женщины Ашкелона смеются и поют

Ирия Среда, 03.01.2018 в 16:37
Сотни жителей города приняли участие в юмористическом музыкальном стенд-ап шоу с Ноей Мендель и Рути Навон.

На прошлой неделе состоялось шоу «Смех и песни» для женщин Ашкелона, организованное по инициативе отдела по улучшению положения женщин в муниципалитете Ашкелона, во время которого юмористка Ноя Мандель и певица Рути Навон выступили с хитами всех времен на иврите и английском языке.



В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам, заместитель мэра Рами Софер, советник по вопросам улучшения положения женщин Мирей Альтит, адвокат Тамар Йосефи и 250 женщин.

Действующий мэр Томер Глам: «Я верю в таланты и сильные стороны женщин, и доказательством этого является то, что в администрации муниципалитета есть много женщин.

Мы будем продолжать расширять права женщин и девушек в городе и разрабатывать программы и мероприятия для их продвижения по различным направлениям, включая предпринимательство, занятость и создание баланса между семьей и карьерой. Я также желаю всем, в духе шоу, смеяться, петь и наслаждаться жизнью».

Член Городского совета, отвечающая за содействие повышению статуса женщин, Мирей Альтит: «С общественной точки зрения важно, чтобы мы уделяли пристальное внимание расширению прав и возможностей женщин в качестве ключевого инструмента улучшения качества жизни в Ашкелоне.

Результатом нашей деятельности должно стать снятие различий и рамок, особенно среди малообеспеченных слоев населения, для создания качественного общества, члены которого способны поддерживать стабильный и равный образ жизни.

Сокращение этого разрыва требует от нас, добиваться того, чтобы выборные должностные лица справедливо распределяли ресурсы и ставили проблемы женщин на повестку дня».

Советник мэра по улучшению статуса женщин, адвокат Тамар Йосефи: «Я рада видеть здесь множество женщин -жителей со всех уголков города. В последнее время все больше и больше жителей принимает активное участие в нашей разнообразной деятельности.

Мы будем продолжать ассимилировать гендерное мышление в общественную деятельность при поддержке мэра и муниципальной администрации. Женщины составляют значительный человеческий капитал в нашем обществе, а расширение прав и возможностей женщин имеет постоянный социальный эффект, который является двигателем как экономического, так и социального роста».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: статус женщин, забота муниципалитета

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies