вход

Жаркое лето в Ашкелоне: множество событий для всей семьи

Ирия Вторник, 03.07.2018 в 19:33
Дод Хаим, Рой Бой, Микки, Стефан, Надав Гедж и Натан Гошен - это лишь некоторые из известных артистов и музыкантов, которые будут выступать в летних мероприятиях в Ашкелоне, а также музыкальные шоу и спектакли, в парке Леуми и в «Таверне» на Марине. И мы не забудем напомнить о фестивале «Юг на подъеме-5» с Эйялем Голаном, Моше Перецем, Омером Адамом, Статиком и Бен Эль и другими.



Большие летние каникулы приходят с обилием летних мероприятий в Ашкелоне: будь вы ребенком, подростком или взрослым жителем города, любителем народных танцев или любителем музыки и песен - вы сможете найти то мероприятие, которое вам подойдет.

Изюминкой летних событий является, несомненно, «Ахлакерах» - настоящий ледовый каток в Гейхал-ха-Спорт, который будет открыт для широкой публики с 1июля по 30 августа, с воскресенья по четверг с 09:00 до 22:00, в пятницу с 09:00 до 18:00 и в субботу вечером с 21:00 до 23:00.

В рамках уникального и первого в своем роде проекта на Юге страны на катке будут организован кружок хоккея, пройдут выступления профессиональных танцоров на льду из-за рубежа, соревнования по хоккею с шайбой и фигурному катанию.

25 июля 2018 года в 19:00 около 40 фигуристов выступят с ледовым спектаклем «Хрустальный дворец».

Билеты можно приобрести по телефону *6226 или на сайте «Bimot».

Кроме того, в летние месяцы в районах города с 18:00 и до 23:00 будут проходить мероприятия для детей и молодежи: 29 июля - Дод Хаим, Идан Хасон и Нечи-Неч на большой лужайке Афридара; 14 августа - Рой Бой, Стефан и Туна – в парке «Агамим»; 19 августа - Мики, Надав Гедж и Натан Гошен - лужайка Бар Кохба (вход бесплатный);
Время лучших, знакомых и любимых историй и сказок - в муниципальных библиотеках;

«Греческие четверги» - вечеринки в «Таверне» на Марине - 2 августа со Сталосом и Орен Хен и 16 августа с Айзкис (бесплатный вход); Песни на Марине с Эйнат Шроф - 8 августа и Габи Берлин – 22 августа (вход бесплатный); танцы в субботу вечером на пляже Делилах (вход бесплатный); шоу Авраама Фрида в «Амфит» парка Леуми для религиозного сектора в городе и многое другое.

Этим летом в первый раз в сотрудничестве между муниципалитетом и Управлением по охране природы и парков начнет действовать проект «Семья на траве», в рамках которого в парке Леуми Ашкелона будут показаны детские фильмы, а также пройдут музыкальные выступления.

С понедельника по среду 23 – 25 июля в 20:00 можно будет посмотреть фильмы «Сипуро шель дольфин», «Тфус тгалим» и «Ха-и шель Ним».

По четвергам 9 августа и 23 августа в 20:00 пройдут шоу группы «Роквил» - в память «Queen» и шоу группы «Дискавер» - лучшие песни 70-х.

Мероприятия бесплатные, кроме оплаты входа в парк Леуми (10 шекелей за автомобиль для жителей Ашкелона).

Для семей с детьми с особыми потребностями будет организована летняя вечеринка при участии Одеда Паза, которая будет включать в себя мероприятия в бассейне, шоу караоке, попкорн, хот-доги, эскимо и многое другое. Вечеринка состоится в четверг 16 августа с 10:00 в муниципальном бассейне на бульваре Офер.

В рамках мероприятий пройдет ежегодный фестиваль «Юг на подъеме-5», который состоится на набережной Бар-Кохба 26-27 июля и будет включать выступления Эяля Голана, Моше Переца, Саблиминаля, Михаль Хактана, Йонатана Марджи, Статик и Бен-Эль, Омера Адама, Ана Зак и Мени Мамтера.

Вход бесплатный.

Для вашего удобства прилагается полный буклет о событиях: http://bit.ly/2ILGqlp.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник для семьи, Летние мероприятия, концерты, каток

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies