вход

«Зеленый фестиваль» в Ашкелоне

Ирия Вторник, 20.08.2013 в 23:13
Его еще называют фестиваль в картонной коробке, так как, вместо платы за вход на праздник, в котором будет организовано много развлечений для детей и всей семьи, достаточно принести с собой картонную коробку, пластиковые бутылки и прочие отходы, помогающие не просто утилизировать разный хлам, а делать из него произведения прикладного творчества.

Мэр города Бени Вакнин отметил, что в последние годы в Ашкелоне произошла настоящая революция в области охраны окружающей среды. Много внимания уделяется пропаганде природоохранных мероприятий.

Например, прошел фестиваль, посвященный реализации проекта разделения отходов. В этом вопросе Ашкелон также был одним из первых. «Зеленый фестиваль» или фестиваль в коробке пройдет с 23 по 31 с 11.00 до 17.00 в Национальном парке.
В культурной программе фестиваля выступят звезды детского телевидения.

И, главное, картонку не забыть.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 6
Эмануил 20.08.2013 в 23:20 никто не хочет возмутица? задать вопрос меру где деньги? спрасить почиму город в грязи и каналезации? почиму нам рассказывают вскии глупасти?
что только руские дипутаты должны за все отвечать?Спам
Аля 21.08.2013 в 09:20 Это не единственный пример, когда под эгидой праздника, мэр неумолимо отмечает свои заслуги в области экологии.
Безусловно, появились новшества по сбору утиля в его каденцию.
Возможно ещё не мало, что и не бросается в глаза.
Обращаю внимание на состояние пальм на территориях, пренадлежащих домам.
Да, ирия здесь не причём.
Это должны делать жители.
А если им давно на всё....то указать на это должны контролёры из ирии.
Куда ни посмотришь, бороде от пальм уже некуда свисать.
Вот бы и устраивали субботники перед подобными праздниками и не картонные коробки несли, а отжившие листья от тех самых пальм.
И не дорого, и мило!!!Спам
Dina 21.08.2013 в 11:31 Представляю наш парк после этого "зелёного праздника"! Надо бы пойти и убедиться в своей неправоте. Очень хочется!

Насчёт пальм - интересно. Если дерево не очень высокое, то очень красиво. А вырастает - ужас! Либо не ухожены те, которые стоят на территории домов, а ваад пофигист или его вообше нет, либо длиннющий ствол - листва на кончике. Ни тени, ни красоты. Интересно, можно ли их выкорчевать и посадить новые?Спам
Юрий 21.08.2013 в 11:45 У кого-то восторг по поводу разделения отходов, а по мне, так это омерзительно!

Я теперь машину ставлю на другое место. Потому что, если на ночь оставить в 5 метрах от мусорных баков, то в машину не сесть, так вонью пропитывается!

А на все дворы Замощиков не хватит баки регулярно мыть!
Порядок в этом деле может навести только не эта администрация.

Эта только фотографироваться умеет! Весь город - отбросы, грязь, антисанитария и вонь! Осталось чумы дождаться! (Типун мне на язык!)Спам
Людмила 21.08.2013 в 11:56 Очень хотелось бы добавить к высказываниям, но добавить нечего. Присоединяюсь к каждому слову выше написанному.Спам
Анна 21.08.2013 в 19:18 Никогда ещё Ашкелон не был таким грязным!Стыдно и неприятно выслушивать замечания от гостей города и страны.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: зелёный фестиваль, Дети, экология

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies